10

Чезаре Пранделли: «Джилардино сыграет с Испанией вместо Балотелли»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал о том, кто заменит травмированного форварда Марио Балотелли, который уже покинул расположение команды, в полуфинальном матче Кубка конфедераций с Испанией.

«Джилардино будет играть. Он очень надежный футболист, который всегда играет на команду. Альберто также забивает голы.

У меня с ним хорошие отношения. Он – один из лучших нападающих, которые у нас есть.

Жаль, что мы потеряли Болателли. Я знаю, что он действительно хотел бы быть сейчас здесь. В индивидуальном плане он мог бы внести большой вклад. Но, может быть, мы что-то потеряем в индивидуальном классе, но зато сможем действовать лучше с точки зрения командной игры», – сказал Пранделли.

Матч между сборными Италии и Испании состоится 27 июня в Форталезе.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: zxc19
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Эль-Шаарави вообще никак нельзя поставить, да?
Чтобы не писали Испанские фанаты, но Италия на данный момент на 2 месте среди всех сборных после Испании...и этот матч будет самым интересным, интереснее финала даже! Встречаются 2 сильнейшие сборные, Испания в каждом турнире выигрывает, а Италия занимает 2 места! Жду с нетерпением матч
Своего любимца Кассано после Евро ты игноришь, Фараона в основу не ставишь, а делаешь ставку на в очередной раз возвращенного в сборную Алика. Как это понимать?
ну что Бог любит троицу.....жду 4 банки)))
если так разобраться, то и ставить в нападение больше некого
это слив матча?
Сколько же ошибок в тексте(((
Сколько же ошибок в тексте(((
у них всегда так! понабрали писарей с колхозов, да по блату.
теперь хоть на команду италия будет похожа. избавились от неадекватного существа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем