1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» предложила за Мхитаряна 30 миллионов долларов

0

«Боруссия» предложила за Мхитаряна 30 миллионов долларов

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин сообщил, что клуб получил предложение дортмундской «Боруссии» по трансферу полузащитника Генриха Мхитаряна.

«То, что «Боруссия» вышла на контакт с «Шахтером» — правда. Не знаю, где сейчас находится Мхитарян, у него свои контакты с агентом, а у агента — свое видение всех вопросов.

«Боруссия» прислала предложение на 30 миллионов долларов. Вчера я связался с агентом Мхитаряна, написал ему официальную позицию клуба.

Она заключается в том, что мы готовы продать Мхитаряна за 30 миллионов евро одним платежом.

Это предложение действительно в течение 10 дней. Если есть клуб, готовый купить Мхитаряна — мы готовы на данные условия», – сказал Палкин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Tigranodovar
Источник: Terrikon.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот не тянет Мхитарян на 30 лямов.красная цена 20.А Боруссия никогда не переплачивает за игроков.Зачем им брать Мхитаряна за 30,когда можно взять Эриксена за 15?
ОтветHealth
Вот не тянет Мхитарян на 30 лямов.красная цена 20.А Боруссия никогда не переплачивает за игроков.Зачем им брать Мхитаряна за 30,когда можно взять Эриксена за 15?
Тоже так думаю, Генрих отличный игрок, но все таки из упл, совсем не факт, что он будет очень хорош, кроме может "расскрыться" снгшный менталитет, мало ли
Тоже так думаю, Генрих отличный игрок, но все таки из упл, совсем не факт, что он будет очень хорош, кроме может "расскрыться" снгшный менталитет, мало ли
Генка очень талантливый парень,и очень усердно работает на тренировках.и он может вырасти в мега-игрока,но в данный момент он не стоит этих денег.Цена за его трансфер,будет очень сильно давить на него.От него будут требовать в первом же сезоне супер игру.
А адепты пишущие что Генрих не стоит и 20 видели его игру вообще или п..ят как всегда только исходя из национальности и места нынешнего прибывания, если Фернандине 40 лямов стоит то для Генриха 30 лямов не деньги.
ОтветRonaldo Luis
А адепты пишущие что Генрих не стоит и 20 видели его игру вообще или п..ят как всегда только исходя из национальности и места нынешнего прибывания, если Фернандине 40 лямов стоит то для Генриха 30 лямов не деньги.
я армянин,и не хуже всех здесь знаю как ои играет.я все игры видел его.не стоит он 30
ОтветHealth
я армянин,и не хуже всех здесь знаю как ои играет.я все игры видел его.не стоит он 30
О_0 парень играет почти на всех позициях в атаке и полузащите, работоспособен не белоручка имеет крутой дальний удар, культура аса на мировом уровне, имеет не плохой арсенал финтов а дриблинг на уровне Инесты и ко, плюс не плакса, не жадина разговаривает на 5 языках, т.е может адаптироваться в любом чемпе и наладить контакт с любым тренером и он не стоит 30 когда дырка Фернандине 40, бесполезность Виллиан 35, Керрол 40 и так далее?
Левше в Боруссию!! Будет стабильно в ЛЧ играть)
В Дортмунде тоже не дураки сидят, чтобы вестись на разводки какого-то Палкина.
10 лямов - красная цена этоиу Гамлету
Похоже Ливерпулю придется в этот раз идти домой все таки в одиночку:)))
Если бы тут написали,что его хотят купить за 20 миллионов фунтов,все бы молчали,а как 30 миллионов долларов,так сразу переплат..Он стоит этих денег.Барса за Неймара,который не играл в Европе,заплатила 60 млн,,а тут игрок который играл в ЛЧ,и становился лучшим бомбардиром УПЛ(по ходу установив рекорд)...
Что тут думать, надо соглашаться!
Лучше в Борруссию,чем в Ливерпуль.
Дополнительно отмечу, что Боруссия и Ливерпуль в евро предлагают примерно одну и ту же сумму - чуть более 23 млн.
у Герт Мюллера журналист спросил - почему вы после тренировок ещё пол часа-час тренируетесь забивая в пустые ворота с 3-5 метров? на что он ответил - самое трудное в игре забивать именно с этого расстояния,, ну а кто был Герт Мюллер кажись многим известно,,
ОтветJoe - Black
у Герт Мюллера журналист спросил - почему вы после тренировок ещё пол часа-час тренируетесь забивая в пустые ворота с 3-5 метров? на что он ответил - самое трудное в игре забивать именно с этого расстояния,, ну а кто был Герт Мюллер кажись многим известно,,
Да, но один клоун из самой футбольной страны-туркмении имеет свое мнение, согласно которому лучший игрок тот который забивает с 40 метров.
Ответзаблокированному пользователю
Да, но один клоун из самой футбольной страны-туркмении имеет свое мнение, согласно которому лучший игрок тот который забивает с 40 метров.
ахахахах.причём тут страна дурень?)))к моему мнению хотя бы прислушиваются люди,значит я не бред говорю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем