1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Несколько недель назад я звонил Аршавину»

0

Гус Хиддинк: «Несколько недель назад я звонил Аршавину»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился своим мнением о возвращении нападающего Андрея Аршавина в «Зенит».

– Приход Аршавина сделает «Зенит» сильнее или нет?

– «Зенит» и без того конкурентоспособен, много лет является топ-клубом и мечтает вернуться на вершину после победы ЦСКА. Не мне судить, насколько повлияет на «Зенит» возможный приход Аршавина. Но мы хорошо знакомы с Андреем, он мне небезразличен. Несколько недель назад я ему звонил…

– Ничего себе. С какой целью?

– Не скажу. Это наши личные вопросы. Мне нравится Андрей как человек, он хороший парень, настоящая личность. Не знаю, действительно ли он вернется в «Зенит», но такие игроки, как Аршавин, всегда приносят пользу.

– Ваш прогноз:, а в сборную России Аршавин вернется?

– Это не мое дело. Пусть решение принимает Фабио. Все что я могу сказать: мы несколько лет плыли с Аршавиным в одной лодке, и это было прекрасное время, – сказал Хиддинк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Эрмитаж

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню ходили новости что Анжи в первый год своей "новой истории большого бабла" не один раз предлагали Андрею большие деньги за контракт, но он всегда отказывался. Это достойно уважения.
Помню ходили новости что Анжи в первый год своей "новой истории большого бабла" не один раз предлагали Андрею большие деньги за контракт, но он всегда отказывался. Это достойно уважения.
Он нахрен не нужен АНЖИ,ты о чем,мальчик !!! Все покупаются за бабки,и этот алкаш в том числе.
Ответзаблокированному пользователю
Он нахрен не нужен АНЖИ,ты о чем,мальчик !!! Все покупаются за бабки,и этот алкаш в том числе.
Алкаш - ты, а Андрей - звезда русского футбола. Не путай, мага.
Слава Господу, хоть настоящий профи заступился за Андрея! А то всякие моськи тявкают и тявкают, словно на псарню попал. Сами - то мизинца Аршавина при этом не стоят. Спасибо тебе, Гус!
Звал он его в Анжи, но Шава в отличии от некоторых не Иуда
Самое забавное, что Шава до сих пор лучший игрок атаки в России, и во всяких командах-лифтах вроде онжи он был бы твердым игроком основы, в отличие от того, что тут мелят школьники, но его желание вернуться в Зенит - действительно достойно уважения, тут я согласен с вышесказанным.
Ответfonnad
Самое забавное, что Шава до сих пор лучший игрок атаки в России, и во всяких командах-лифтах вроде онжи он был бы твердым игроком основы, в отличие от того, что тут мелят школьники, но его желание вернуться в Зенит - действительно достойно уважения, тут я согласен с вышесказанным.
Шава до сих пор лучший игрок атаки в России
----
Лав, Эменике, Халк, Этоо, Думбия, Траоре смеются тебе в лицо.

командах-лифтах вроде онжи
---
Школьник называет школьниками других, не зная даже значения термина команда-лифт.

он был бы твердым игроком основы
---
Клуб борющийся за золото с пешеходом в основе обречен, максимум лавка, и это не самый худший расклад как для него так и для клуба.
Шава до сих пор лучший игрок атаки в России ---- Лав, Эменике, Халк, Этоо, Думбия, Траоре смеются тебе в лицо. командах-лифтах вроде онжи --- Школьник называет школьниками других, не зная даже значения термина команда-лифт. он был бы твердым игроком основы --- Клуб борющийся за золото с пешеходом в основе обречен, максимум лавка, и это не самый худший расклад как для него так и для клуба.
Какой же ты глупый, боже...неужели так трудно логически домыслить, что под лучшим игроком атаки в России я имел в виду россиян, а не иностранцев, Лав ты мой дорогой. Просто логически понять это, учитывая что в нашем чемпе играют вышеприведенные тобой игроки. Хотя это была задачка явно не для твоего ума, извини.
Значит, воздух родины Андрей ценить умеет)
Гус ещё и де Буру с Овермарсом звонит.. это ведь не значит, что он призывает их в Анжи.. Что за больная логика?
Не все в этой жизни деньги решают. Значит Андрей настолько любит свой родной город, что согласен пойти на понижении заработной платы, лишь бы не куда-нибудь, а в Питер вернуться. Вот это поступок нормального человека. А не та ахинея, что кому-то воздух другой понадобился. И особенно Денисову по приколу будет играть домашние игры в махачкале, жить и базироваться в Москве, а играть Еврокубки в другом городе. Клоунада. А Аршавин себе цену знает, чтобы не позориться и не переходить в подобное недоразумение.
Ответзаблокированному пользователю
Не все в этой жизни деньги решают. Значит Андрей настолько любит свой родной город, что согласен пойти на понижении заработной платы, лишь бы не куда-нибудь, а в Питер вернуться. Вот это поступок нормального человека. А не та ахинея, что кому-то воздух другой понадобился. И особенно Денисову по приколу будет играть домашние игры в махачкале, жить и базироваться в Москве, а играть Еврокубки в другом городе. Клоунада. А Аршавин себе цену знает, чтобы не позориться и не переходить в подобное недоразумение.
Андрей вообще молодец. Отказался от дагестанских миллионов и показал, что футбол и любовь родного города для него важнее.
Ответзаблокированному пользователю
Не все в этой жизни деньги решают. Значит Андрей настолько любит свой родной город, что согласен пойти на понижении заработной платы, лишь бы не куда-нибудь, а в Питер вернуться. Вот это поступок нормального человека. А не та ахинея, что кому-то воздух другой понадобился. И особенно Денисову по приколу будет играть домашние игры в махачкале, жить и базироваться в Москве, а играть Еврокубки в другом городе. Клоунада. А Аршавин себе цену знает, чтобы не позориться и не переходить в подобное недоразумение.
боже, какой позор... Питерское глорье продает за три копейки Денисова, чтобы отдаться за червонец Аршавину.
Как же это мерзко наблюдать!
это был пранкер...
Изощрение в остроумии, а точнее - свидетельство слабоумия.
Каждый судит о людях в меру развития интеллекта. А с этим здесь явные проблемы.
Половину моего Зенита ( с 2000 г. ) Аршавин был лучший. Причём абсолютно. Так что мне абсолютно похуй на все мнения, я очень рад возвращению домой.!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости