1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «У меня есть шанс перейти в топ-клуб»

0

Кейсуке Хонда: «У меня есть шанс перейти в топ-клуб»

Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о своем возможном уходе из московского клуба.

«Я не знаю, каким будет мое будущее, но у меня есть шанс перейти в топ-клуб. До августа есть время подождать и рассмотреть варианты. Если я перейду в топ-клуб, то смогу стать более сильным футболистом. Я как губка – впитываю то, что находится в моем окружении.

Если рядом будут лучшие игроки, то и я буду прогрессировать. Так происходит со мной на протяжении всей карьеры», – сказал Хонда в интервью Japan Times.

Напомним, что в настоящее время главным претендентом на покупку Хонды считается «Милан».

Карта памяти. Каким Россия запомнит Кейсуке Хонду

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Japan Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
Ответmed
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
жги футболку игорька молча)
Ответmed
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
Просто сказал правду.
Красич тоже так думал...
но ничего не попишешь, стремление к прогрессу надо... поддержать
Все логично: Кейсуке всего добился в России: стал Чемпионом и положил золотые медали в Кубок. Пора расти дальше.
Ответзаблокированному пользователю
Все логично: Кейсуке всего добился в России: стал Чемпионом и положил золотые медали в Кубок. Пора расти дальше.
Пора расти дальше, пора переходить в топ-клуб из евросередняка!
оставайся вместе строить супер-клуб... помнится, перед поебдой в УЕФА-2005 Ярошик когда уходил, то Гинер или Газзаев ему говорили, что команда способна завоевать трофей, но Иржи ушел. о чём потом уже в интервью сожалел. Красич сдулся от своего уровня, на котором уходил из ЦСКА, также как и Жо, Дуду, считаю, что Олич тоже не показал в Бундеслиги той игры, которая у него была здесь (лишь эпизодический всплеск был в виде хет-трика в ЛЧ за Баварию) ... Здесь к нему относятся как к своему и есть, куда расти. Другой клуб - это, вполне возможно, клубные титулы другого уровня, но будет ли Хонда основным игроком там?
Ну он с самого начала рассматривал ЦСКА как возможный трамплин в элитные клубы. Так что это не новость.
ЦСКА ему многое дал, как и он дал многое ЦСКА. Можно с чистой совестью отпускать. И лучше за бесплатно в хорошую команду в следующее окно, чем сейчас во всякие бахчи за гроши.
ОтветForMotherRussia
Ну он с самого начала рассматривал ЦСКА как возможный трамплин в элитные клубы. Так что это не новость. ЦСКА ему многое дал, как и он дал многое ЦСКА. Можно с чистой совестью отпускать. И лучше за бесплатно в хорошую команду в следующее окно, чем сейчас во всякие бахчи за гроши.
Сейчас он имеет право голоса. Никто его насильно не продаст в какой-либо клуб хоть за 100 лимонов, если он не согласится. А вот зимой он уже без нас будет выбирать.
То есть, сейчас клуб не топ и партнеры тоже не очень? Нормально плюнул в колодец, жди прилета.))
стать топ клубом европы ии закрепиться в 16 ти лучших командах. у цска есть шанс. но не за 1-2 сезона. а кейсуке 27, он торопиться. это честно с его стороны. вот у алана и ахмеда есть шанс пройти эту дорогу вместе с цска))
Бушидо не позволяет самураю считаться чемпионом, если его соперник сыграл на игру меньше. Домо аригато годзиемасита, Хонда-сан!
ОтветHeart
Бушидо не позволяет самураю считаться чемпионом, если его соперник сыграл на игру меньше. Домо аригато годзиемасита, Хонда-сан!
Вам бы сейчас даргинский учить, в контексте последних дружеских бабло-переходов!
Вам бы сейчас даргинский учить, в контексте последних дружеских бабло-переходов!
У меня нет на это ни времени, ни желания
Honda не сказал, какие команды он говорил, но не сказал возможность стучит. Отчеты из Италии с левой ноги
--------------------------------------------------------------
)))) Гугл не устает радовать переводами.))
Хонда уже давно окупил свой трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости