197

Кейсуке Хонда: «У меня есть шанс перейти в топ-клуб»

Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о своем возможном уходе из московского клуба.

«Я не знаю, каким будет мое будущее, но у меня есть шанс перейти в топ-клуб. До августа есть время подождать и рассмотреть варианты. Если я перейду в топ-клуб, то смогу стать более сильным футболистом. Я как губка – впитываю то, что находится в моем окружении.

Если рядом будут лучшие игроки, то и я буду прогрессировать. Так происходит со мной на протяжении всей карьеры», – сказал Хонда в интервью Japan Times.

Напомним, что в настоящее время главным претендентом на покупку Хонды считается «Милан».

Карта памяти. Каким Россия запомнит Кейсуке Хонду

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Japan Times
217 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
Ответ med
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
жги футболку игорька молча)
Ответ med
Опустил ЦСКА, мерзавец. )
Просто сказал правду.
Красич тоже так думал...
но ничего не попишешь, стремление к прогрессу надо... поддержать
Все логично: Кейсуке всего добился в России: стал Чемпионом и положил золотые медали в Кубок. Пора расти дальше.
Ответ заблокированному пользователю
Все логично: Кейсуке всего добился в России: стал Чемпионом и положил золотые медали в Кубок. Пора расти дальше.
Пора расти дальше, пора переходить в топ-клуб из евросередняка!
оставайся вместе строить супер-клуб... помнится, перед поебдой в УЕФА-2005 Ярошик когда уходил, то Гинер или Газзаев ему говорили, что команда способна завоевать трофей, но Иржи ушел. о чём потом уже в интервью сожалел. Красич сдулся от своего уровня, на котором уходил из ЦСКА, также как и Жо, Дуду, считаю, что Олич тоже не показал в Бундеслиги той игры, которая у него была здесь (лишь эпизодический всплеск был в виде хет-трика в ЛЧ за Баварию) ... Здесь к нему относятся как к своему и есть, куда расти. Другой клуб - это, вполне возможно, клубные титулы другого уровня, но будет ли Хонда основным игроком там?
Ну он с самого начала рассматривал ЦСКА как возможный трамплин в элитные клубы. Так что это не новость.
ЦСКА ему многое дал, как и он дал многое ЦСКА. Можно с чистой совестью отпускать. И лучше за бесплатно в хорошую команду в следующее окно, чем сейчас во всякие бахчи за гроши.
Ответ ForMotherRussia
Ну он с самого начала рассматривал ЦСКА как возможный трамплин в элитные клубы. Так что это не новость. ЦСКА ему многое дал, как и он дал многое ЦСКА. Можно с чистой совестью отпускать. И лучше за бесплатно в хорошую команду в следующее окно, чем сейчас во всякие бахчи за гроши.
Сейчас он имеет право голоса. Никто его насильно не продаст в какой-либо клуб хоть за 100 лимонов, если он не согласится. А вот зимой он уже без нас будет выбирать.
То есть, сейчас клуб не топ и партнеры тоже не очень? Нормально плюнул в колодец, жди прилета.))
стать топ клубом европы ии закрепиться в 16 ти лучших командах. у цска есть шанс. но не за 1-2 сезона. а кейсуке 27, он торопиться. это честно с его стороны. вот у алана и ахмеда есть шанс пройти эту дорогу вместе с цска))
Бушидо не позволяет самураю считаться чемпионом, если его соперник сыграл на игру меньше. Домо аригато годзиемасита, Хонда-сан!
Ответ Heart
Бушидо не позволяет самураю считаться чемпионом, если его соперник сыграл на игру меньше. Домо аригато годзиемасита, Хонда-сан!
Вам бы сейчас даргинский учить, в контексте последних дружеских бабло-переходов!
Вам бы сейчас даргинский учить, в контексте последних дружеских бабло-переходов!
У меня нет на это ни времени, ни желания
Honda не сказал, какие команды он говорил, но не сказал возможность стучит. Отчеты из Италии с левой ноги
--------------------------------------------------------------
)))) Гугл не устает радовать переводами.))
Хонда уже давно окупил свой трансфер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем