32

Анатолий Бышовец: «Возвращение двух бывших капитанов прибавит «Зениту» опыта»

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал возможное возвращение в «Зенит» Андрея Аршавина.

«Можно ли говорить о возвращении к старому «Зениту»? Я не думаю, что можно дважды войти в одну реку. Уже нет команды, которая была, нет былых партнеров, а Аршавин и Тимощук стали совсем другими игроками.

Их изменения связаны с возрастом, с тем, что им не удалось реализовать свои возможности ни в «Баварии», ни в «Арсенале». Возвращение двух бывших капитанов прибавит команде опыта, но станет ли она быстрее и сильнее?

Но речь идет и о другом: Аршавин приходит на определенный период, и связывать с ними перестройку команды, смену стратегии… Скорее, идет смена поколений», — сказал Бышовец.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: zxc19
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Бышовцем - Аршавин и Тимощук точно добавят опыта и силы команде, но насчёт быстроты не был бы так уверен, хотя кто знает. Понятно, что Аршавин, что Тимощук приходят не на столь большой период времени, но пока они будут играть за Зенит, уверен, они принесут пользу команде что в ЛЧ, что в чемпионате России. Опыт пока ещё никому не вредил, так что пусть Андрей и Анатолий поиграют за нашу команду, хуже от этого точно не будет, и хотелось бы чтобы и Аршавин и Тимощук завершили свою профессиональную карьеру у нас, а достойно их проводить и поблагодарить за игру в Зените мы сможем, недавний провод Сергея Богдановича яркий тому пример. Удачи Андрею и Анатолию!
Скорее, идёт смена поколений, чем они привнесут что-то новое

Вместо 39-летнего Семака - 34-летний Тимощук и 32-летний Аршавин - н..я себе смена поколений.
Особенно Аршавин. Исполняя гимн Зенита перед матчем, Андрюша устал и был заменен в конце первого куплета.
Ну раз Светоч сказал, нам остается только молчать и принимать его высочайшее мнение. Ведь именно на основании его конспектов Вселенную создавали
команда... капитанов
так и до расформирования недалеко...
Еще можно подтянуть капитана-1984 Михаила Бирюкова. У него опыт ваще завались))
Только Учитель может дважды войти в одну реку.
А ещё Он может превращать воду в вино.
Эх, говори Москва, разговаривай Рассея!
С Тимой и Шавой мы станем сильнее!
Ответ lange
Эх, говори Москва, разговаривай Рассея! С Тимой и Шавой мы станем сильнее!
Один на лавке Баварии сидел, другой по кабакам шлялся.
С чего такие розовые надежды?
Посмотрим ещё на "феерию" чипсоеда, про которую тут пишет каждый второй. На данный момент, всё что про него слышно/видно было за последние пол года - это только пьяные было-выходки у ночного клуба в Лондоне. Тут то он звездой будет, никто его не тронет и по дискатекам тусить никто не помешает. А вообще - кто забыл:
http://www.youtube.com/watch?v=aHSxWVfFru8
смысл есть некоторый - но если вспомнить как Зенит играл с ними в ЛЧ то максимум опять же 3 место и борьба за кубок ЛЕ

БЕССМЫСЛЕННЫЕ С ТОЧКИ ЕВРОКУБКОВ ВОЗВРАЩЕНИЯ

Тимощук тот еще - проигрывал в одну калитку М.Сиссоко из Юве, сейчас его уровень не ниже а может быть и выше, но в ЛЧ он все равно против топ-клубов не помощник в опорной зоне- в защите - да - поможет.

Аршавин был бы тот - было бы счастье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем