1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Посоветовал Балотелли привыкать к жаре»

0

Неймар: «Посоветовал Балотелли привыкать к жаре»

Нападающий сборной Бразилии Неймар рассказал о беседе с форвардом сборной Италии Марио Балотелли.

«Мы разговаривали о жаре. Марио сказал, что в Бразилии очень жарко и что он никак не привыкнет к таким условиям. В ответ я посоветовал ему привыкать к такой погоде.

Балотелли – хороший парень и отличный игрок. Он принес множество проблем нашей обороне, но я рад, что мои партнеры не позволили ему забить», – сказал Неймар.

С высоко поднятой головой. Послесловие к матчу Италия – Бразилия

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
креол советует негру привыкать к жаре - это как Кокорин начнет рассказывать местным казахам про степи.
Ответзаблокированному пользователю
креол советует негру привыкать к жаре - это как Кокорин начнет рассказывать местным казахам про степи.
креол советует негру привыкать к жаре - это как Кокорин начнет рассказывать местным казахам про степи.
---------
это бы было так смешно, если бы небыло так глупо. балотелли вырос в италии, а не в жаре. в италии жарко, но не так, как в бразилии. а даже если бы он вырос в гане, там сухотень. и к такой сухотени привыкнуть легко. ты когда нибудь был в бразилии? особенно в ресифе? там влажность окуенная. ты выходишь на улицу как будто под водопад, через 5 минут потный как осёл. 35 градусов + 90% влажность чувствуется в сто раз противнее, жарче, и душнее чем африканское пекло.
Граждане России жалуются на бедность и нищету...Путин посоветовал привыкать к бедности.
Круто он ответил, я и неподозревал что он такой умный.. Прывикай к жаре!!.. Я запишу
Да-а-а... выродились негры, жара им уже не по вкусу))))
Ответзаблокированному пользователю
Да-а-а... выродились негры, жара им уже не по вкусу))))
он же не негр, а итальянец.
Ответyazii
он же не негр, а итальянец.
Вообще-то его усыновили..
Наверное боялся загореть
Удивительно информативная новость!
Ответbulldozer
Удивительно информативная новость!
Новость дня)
Неймар так активно подлизывается в друзья к Бало,это потому что Бало один может гулять на улицах пока все по номера сидят)
Лол, белый советует негру привыкать в жаре)
Ответзаблокированному пользователю
Лол, белый советует негру привыкать в жаре)
В каком месте он белый. Слышал про мулатов?
Ответзаблокированному пользователю
Лол, белый советует негру привыкать в жаре)
а то там белый-то? )
В Манчестере ему холодно и уныло, в Бразилии ему жарко. Чересчур изнеженный этот Балотелли.
Забить не забил, а пас пяткой на Дзакерини сделал)) вообще, матч веселым вышел)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости