Товарищеские матчи. «Спартак» победил «Уфу», «Шахтер» проиграл «Динамо» из Тбилиси и другие результаты

Сегодня в Москве на стадионе имени Нетто «Спартак» провел контрольный матч с «Уфой» (1:0).

Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Мюнхеном-1860» (1:1).

Товарищеские матчи

Спартак Москва – Уфа – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Бокетти (64, пенальти).

СПАРТАК: Митрюшкин (Песьяков, 46), Макеев (К.Комбаров, 46), Инсаурральде (Боккетти, 46), Пареха (Брызгалов, 46), Фадеев (Ходырев, 46), Билялетдинов (Савичев, 46), Кариока (Зотов, 46), Тимофеев (Зубарев, 46), Козлов (Яковлев, 46), Каюмов (Ананидзе, 46), Дзюба (Кротов, 46).

Шахтер Донецк – Динамо Тбилиси – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Чиско (33).

Нереализованный пенальти: Коста (48).

ШАХТЕР: Пятов, Кучер (Глушицкий, 80), Исмаили (Соболь, 67), Срна, (Кобин, 67), Ракицкий (Воловик, 56), Гюбшман (Степаненко, 46), Коста, Гречишкин (Патрик, 56), Тайсон (Болбат, 76), Тейшейра, Адриано (Майкон, 86).

Мюнхен-1860 Германия – Динамо Киев Украина – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Шталь (11), 1:1 – Фрэнд (19, автогол).

ДИНАМО КИЕВ (первый тайм): Шовковский, Люлька, Данило, Калитвинцев, Бертольо, Сидорчук, Цуриков, Богданов, Алиев, Буяльский, Кравец.

ДИНАМО КИЕВ (второй тайм): Коваль, Хачериди, Селин, Макаренко, Гусев, Гармаш, Дуду, Аруна, Мехмеди, Безус, Ярмоленко.