1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Раз Денисов уходит, то приход Тимощука – это плюс»

0

Константин Зырянов: «Раз Денисов уходит, то приход Тимощука – это плюс»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов дал оценку переходу полузащитника Анатолия Тимощука в свете ухода хавбека Игоря Денисова в «Анжи».

В прошлом сезоне «Зенит» остался без трофеев. Как думаете, команда будет особенно тщательно готовиться к новому чемпионату?

– Лично я буду стараться выиграть все возможные трофеи, начиная с Суперкубка, за который мы сыграем 13 июля, и заканчивая Кубком России и чемпионатом. А в Лиге чемпионов еще нужно квалификацию пройти.

Что скажете о возвращении Тимощука? Это плюс?

– Думаю, да. Раз Денисов уходит, то приход Тимощука – это плюс.

Тот факт, что в «Баварии» он не так часто играл, не может ему помешать?

– У нас в команде тоже есть футболисты, которые не так часто играют. Им это не мешает.

Как думаете, кто теперь будет капитаном команды?

– Без понятия. Очень сложный вопрос, – сказал Зырянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит сделал все правильно: за хорошие деньги продан игрок,который тормозил игру команды. весь прошлый сезон был виден дисбаланс между игрой Денисова и группой атаки. Сколько было пустых открываний у Кержа,Халка,Быстрова...Не сосчитать. Тимощук в этом компоненте лучше Денисова, он может отдать хороший, не «пустой» пас. Лучано сделал свою ставку на атаку, это будет совсем другой Зенит, в этом сезоне будет фееричный футбол! Удачи тебе, Зенит!!!
ОтветOlegas20
Зенит сделал все правильно: за хорошие деньги продан игрок,который тормозил игру команды. весь прошлый сезон был виден дисбаланс между игрой Денисова и группой атаки. Сколько было пустых открываний у Кержа,Халка,Быстрова...Не сосчитать. Тимощук в этом компоненте лучше Денисова, он может отдать хороший, не «пустой» пас. Лучано сделал свою ставку на атаку, это будет совсем другой Зенит, в этом сезоне будет фееричный футбол! Удачи тебе, Зенит!!!
будете со спрткой за середину таблицы бороться.
ОтветOlegas20
Зенит сделал все правильно: за хорошие деньги продан игрок,который тормозил игру команды. весь прошлый сезон был виден дисбаланс между игрой Денисова и группой атаки. Сколько было пустых открываний у Кержа,Халка,Быстрова...Не сосчитать. Тимощук в этом компоненте лучше Денисова, он может отдать хороший, не «пустой» пас. Лучано сделал свою ставку на атаку, это будет совсем другой Зенит, в этом сезоне будет фееричный футбол! Удачи тебе, Зенит!!!
Че ты лечишь здесь про пасы???Гарик весь центр поля выжигал!!аналитег комнатный
Халк теперь в "Зените" самый авторитетный.
Ему и быть капитаном.
ОтветVomag
Халк теперь в "Зените" самый авторитетный. Ему и быть капитаном.
Вообще малафеев должен быть капитаном. Только я не знаю какой он в раздевалке. Может он и не лидер в душе.
Ответadamx
Вообще малафеев должен быть капитаном. Только я не знаю какой он в раздевалке. Может он и не лидер в душе.
вратарь-капитан это не очень хорошо. тимощук оптимальный вариант
Что-то команда становится возрастной: Тимощук пришел, Зырянов остался, теперь еще и Аршавин. Они хорошие игроки, но если клуб стремится к большим победам, то это не тот путь развития
Ответзаблокированному пользователю
Что-то команда становится возрастной: Тимощук пришел, Зырянов остался, теперь еще и Аршавин. Они хорошие игроки, но если клуб стремится к большим победам, то это не тот путь развития
Сразу брать несыгранных-молодых тоже тупик.
Костя, это ты зря. Хоть Тима и профессионал до мозга костей, но когда выходишь на замену - сил меньше тратиться. И кондиции набрать в 35 лет - это сложно. Думаю ты и сам это знаешь.
Весёлые истории в журнале Ералаш
Приход Тимощука итак плюс,вне зависимости ушол бы Денисов или остался!
капетаном будет Гольц!
удар у украинца точно лучше. не помню, Денисов, вообще, попал хотя бы раз по воротам?
ОтветЭХ
удар у украинца точно лучше. не помню, Денисов, вообще, попал хотя бы раз по воротам?
финал куефа 2008
учи матчасть либо пересмотри раз не видел
Бесхребетник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости