1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Брюгге» отказал ЦСКА в продаже Лестьенна

0

«Брюгге» отказал ЦСКА в продаже Лестьенна

Московский ЦСКА сделал предложение о покупке нападающего «Брюгге» Максима Лестьенна, но получил в отказ, сообщает Voetbalkrant.

По словам генерального директора «Брюгге» Венсана Маннарта, команда сделает все возможное, чтобы сохранить футболиста.

«Это правда, что мы отвергли предложение ЦСКА, а ранее отказали еще нескольким российским клубам.

И мы будем продолжать это делать, так как Лестьенн является важным активом клуба, который мы не хотим потерять», — сказал Маннарт.

В минувшем сезоне на счету 21-летнего футболиста 17 мячей в 38 матчах бельгийского чемпионата.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: WeNer46
Источник: Voetbalkrant.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
17 мячей в 38 играх.У Дзюбище 19 в 136.
17 мячей в 38 играх.У Дзюбище 19 в 136.
У Артёма криминальный талант, а у какого-то бельгийца его нет.
17 мячей в 38 играх.У Дзюбище 19 в 136.
у Смолова 6 в 93. Да РПЛ просто сложнее! :)))
за счет имени ЦСКА пиарится, цену набивает.
А зачем говорить об этом.....Цену набивает)
Ответзаблокированному пользователю
А зачем говорить об этом.....Цену набивает)
Не цену. Это для Анжи.

Но разведка доложила точно
И понес Керим мешок бабла...:)
Ответзаблокированному пользователю
Не цену. Это для Анжи. Но разведка доложила точно И понес Керим мешок бабла...:)
Ну или Спатрачок накинется! )
Ждет предложения от Монако или ПСЖ, как я понимаю?
Валера предложит 15, а зенит 50.
Валера предложит 15, а зенит 50.
И тут появится Анжи с ценой 55:)
Лестьен левый полузащитник, а не нападающий
Лестьен левый полузащитник, а не нападающий
Тогда правдоподобно. А-то нападающий на кой чёрт нужен...
Брюгге как анжи с шатовым-ни себе,ни людям.
два раза не предлагаем...
"получил в отказ" - это как "получил в табло"? или другая часть тела?
ОтветElKan
"получил в отказ" - это как "получил в табло"? или другая часть тела?
Указывать новостникам на орфографические "ошибки" моветон.

Они искренне считают, что пишут в правильно.
Жаль, но верю Гиннеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости