1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «С уходом Денисова, может быть, эта долгая война в «Зените» закончится»

0

Андрей Червиченко: «С уходом Денисова, может быть, эта долгая война в «Зените» закончится»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью корреспонденту «Советского спорта» заявил, что возможный переход полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в «Анжи» полезен для сине-бело-голубых, поскольку снимет напряженность в команде.

- Думаю, что это нормальный выход из ситуации, которая нагнеталась весь прошлый сезон в «Зените». С возвращением Тимощука, плюс, учитывая эмоциональный конфликт Денисова с руководством, Игорь почувствовал, что ему навряд ли будет место в середине поля, тогда он предпочел уйти туда, где оно ему будет гарантировано. С Диарра они будут больше смотреться вместе. Если в «Зените» будет Тимощук и Витсель, то у Игоря там меньше шансов.

Уход Денисова снимет напряженность в «Зените», потому что инициатором этой напряженности был как раз он. А с его переходом, может быть, эта долгая война в «Зените» закончится, и коллектив опять будет сплоченным. Я не знаю, яблоком раздора был Денисов или первопричиной конфликта, но флагманом он был точно, — сказал Червиченко.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анализ Червя.
Дерьмо должно быть с дерьмом, оно туда и уплывает. Все справедливо
Спаллетти конечно не злопамятен. Но если сопоставить факты, то по отношению к Лазовичу и Ионову главный был зол. Тогда как на Денисове тренер тренирует свою память.
Инициатор напряженности, иначе говоря, склочник.
Вообщем то,
всё по делу!
Вот как раз в Анжи то больше будет конкуренция за место в основе,в Зените 100% бы играл.
Бывший президент «Спартака»....Ну да, большой эксперт по внутренним проблемам "Зенита"! При условии их наличия, ВООБЩЕ ТО...
Я одно могу сказать точно: после ухода Денисова в Питере воздух станет почище. А через пяток лет о нем, как о лидере Зенита, никто уже и не вспомнит. И там его никогда не будут уважать, так как здесь уважали, и теперь уже и здесь его никогда не будут уважать так, как до этого уважали. Это оборотная сторона денег.
Да ладно, там еще есть разные Быстровы, Анюковы, Малафеевы и Кержаковы. Тоже могут воду мутить не хуже. Я уж молчу про кумира Рому.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем