1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Севильи»: «Ливерпуль» действительно интересуется Луисом Альберто»

0

Спортивный директор «Севильи»: «Ливерпуль» действительно интересуется Луисом Альберто»

Спортивный директор «Севильи» Рамон Вердехо прокомментировал информацию о возможном переходе форварда Луиса Альберто в «Ливерпуль».

«Барселона» не воспользовалась правом выкупа Луиса Альберто, поэтому он возвращается в «Севилью».

Интерес «Ливерпуля» действительно есть, но сделка не оформлена.

Предложение было очень хорошим, но мы еще не совсем удовлетворены», – сказал Вердехо.

Напомним, ранее сообщалось, что «Севилья» согласилась продать 20-летнего форварда за 8 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок с большим потенциалом, по крайней мере в тех играх, что я видел, он смотрелся куда лучше созданного СМИ мессии "оплота и надежды всего и вся" Жерара Делофеу.
Но
Потенциал не синонимичен успеху. Вся ответственность за трансфер на Роджерсе.
ОтветRoland5
Игрок с большим потенциалом, по крайней мере в тех играх, что я видел, он смотрелся куда лучше созданного СМИ мессии "оплота и надежды всего и вся" Жерара Делофеу. Но Потенциал не синонимичен успеху. Вся ответственность за трансфер на Роджерсе.
Не спорю что Луис Альберто крут, но не надо недооценивать Деулофеу - всё-таки парню 19 лет и он является лучшим бомбардиром Барсы Б.
Парень не бесталанный. Сыроват, конечно, еще. Но, в целом, перспективный - вингер, второй форвард. Имеет хороший пас, четкий дальний удар, неплохое голевое чутье.
"Предложение было очень хорошим, но мы еще не совсем удовлетворены"
Ну это уже наглость конечно, за пацана 8 лямов, при том, что он еще не показал себя на серьезном уровне. Куда катится наш мир?(
Дорого!!! Лучше тогда Тельо.
а Хосе Игнасио кто-нибуть интересуется? и Виктором Корено
Тони Лунатик пижже всех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости