1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жо: «Если честно, меня тянет в Москву»

0

Жо: «Если честно, меня тянет в Москву»

Нападающий «Атлетико Минейро» и сборной Бразилии Жо рассказал о готовности рассмотреть вариант с возвращением в чемпионат России.

– Вас, как Вагнера, не тянет обратно в Москву?

– Тянет, если честно.

– В качестве туриста?

– Почему? Играть! И забивать! – сказал Жо.

Напомним, что Жо перешел в ЦСКА в декабре 2005 года и выступал за московский клуб до лета 2008 года. После этого форвард играл за «Манчестер Сити», «Эвертон», «Галатасарай» и «Интернасьонал».

Жо: «Свой гол в ворота Японии посвящаю ЦСКА, где мне было хорошо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть и болею за Спартак,но все равно приятно кокгда иностранные футболисты,с теплотой вспоминают Россию .Respect Жо.
Я заметил ,что чем больше Бразилы играют на Родине...
Тем больше их тянет в Россию...)
ОтветAlex_5566
Я заметил ,что чем больше Бразилы играют на Родине... Тем больше их тянет в Россию...)
К зелёным купюрам их тянет.
ОтветAlex_5566
Я заметил ,что чем больше Бразилы играют на Родине... Тем больше их тянет в Россию...)
спартаковских бразил почему то не тянет
Гинер, не спи. А то "Зенит" его перехватит. У них с нападающими туго. Вон даже с Дядюном из "Рубина" подписали страховочный контракт :-)
если честно меня тянет к баблу
Хороший человек и хороший футболист. Буду рада видеть в нашем чемпе
какой еще намек Вам нужен, Евгений Леннорович? ))))
Не думаю, что он и сейчас будет играть так же, как тогда.)
ОтветGocha
Не думаю, что он и сейчас будет играть так же, как тогда.)
Думаю будет играть даже лучше, парень в сборной Бразилии! Готовится к домашнему чемпионату мира!
ОтветGocha
Не думаю, что он и сейчас будет играть так же, как тогда.)
сейчас лёня
он любого мусу бомбардиром сделает
Хм, у нас есть тайное оружие Нецид - но Жо не помешает в любом случае
ОтветДим-а
Хм, у нас есть тайное оружие Нецид - но Жо не помешает в любом случае
Нецид, а кто это? Жоащ Алвеш круче.
Ответзаблокированному пользователю
Нецид, а кто это? Жоащ Алвеш круче.
Нецид тоже полезен)
Штирлица неудержимо рвало на Родину.. )
человек с большой буквы ЖО...
удачи ему... в любой команде и стране
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости