1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «СКА-Энергия» – «Салют» откроет первенство ФНЛ-2013/14

0

Матч «СКА-Энергия» – «Салют» откроет первенство ФНЛ-2013/14

На заседании Общего собрания Футбольной национальной лиги был утвержден календарь лиги в сезоне-2013/14. Старт турнира намечен на 7 июля.

Матчем открытия станет встреча «СКА-Энергия» – «Салют», которая состоится в Хабаровске.

Таким образом, в рамках первого тура Первенства ФНЛ-2013/14 пройдут следующие матчи:

1-й тур

7 июля (воскресенье)

«Мордовия» (Саранск) — «Спартак»-Нальчик

«Петротрест» (Санкт-Петербург) — «Арсенал» (Тула)

«Сибирь» (Новосибирск) — «Торпедо» (Москва)

«Енисей» (Красноярск) — «Ротор» (Волгоград)

«СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Салют» (Белгород)

«Газовик» (Оренбург) — «Луч-Энергия» (Владивосток)

«Шинник» (Ярославль) — «Балтика» (Калининград)

«Химик» (Дзержинск) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)

«Уфа» — «Алания» (Владикавказ)

«Ангушт» (Назрань) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zzs7700

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же обидно, что всякие динамы, на которые ходят по 4 тысячи с их мультимиллионными бюджетами играют в премьер лиге, а клубы которые способны собирать тридцатку, никому не нужны в регионе...
аж три хач-команды(
ждем самое страшное дерби за историю ФНЛ: Алания-Ангушт )))) ожидаю море крови и гору костей
3 животных команды в лиге(((
А может, и Спартаку сюда заявиться? Тогда мы бы прервали бы свою десятилетнюю серию без троффеев!
жаль что СКА не прошли...хорошая команда...
Так снялся кузбасс или не снялся? Вообще проблема у них в лицензии, или в отсутствии денег?
Так снялся кузбасс или не снялся? Вообще проблема у них в лицензии, или в отсутствии денег?
лицензирование не прошел, раза два - три. долгов море по всему сезону.
Сегодня:
"проголосовали за то, чтобы ходатайствовать перед Исполкомом РФС (или Бюро Исполкома РФС) о предоставлении клубу разрешения на прохождение внештатной процедуры лицензирования."

что изменилось за 4 дня непонятно, скорее ничего.
или в 19 команд, или заменят.
Что за дебил редактирует новость... все было написано про Кузбасс!

"На сегодняшнем заседании руководители клубов лиги, заслушав доклад представителя «Металлурга-Кузбасса» о сложившейся ситуации и готовности команды выступать в первенстве, надлежащим образом выполняя при этом установленные регламентирующими документами ФНЛ и РФС требования, единогласно проголосовали за то, чтобы ходатайствовать перед Исполкомом РФС (или Бюро Исполкома РФС) о предоставлении клубу разрешения на прохождение внештатной процедуры лицензирования. Такая возможность предусмотрена главой 6 Руководства РФС по лицензированию футбольных клубов."
Абхаха, тут что то не так))
Металлург-Кузбасс снялся уже. Скорее всего Факел опять будет.
Ответhollower
Металлург-Кузбасс снялся уже. Скорее всего Факел опять будет.
Еще не снялся, но вероятность высока. Что касается Факела, то помимо него на место в ФНЛ претендуют Чита и Черноморец....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости