0

Товарищеские матчи. Хет-трик Месси принес Аргентине победу над Гватемалой

Аргентина в товарищеском матче одержала победу над Гватемалой благодаря хет-трику Лионеля Месси.

Товарищеские матчи

Матч окончен
Леаль   Гарсия
84’
Контрерас   Aroche Carranza
79’
79’
Лавесси   Монтильо
Паппа   Сантелис
75’
71’
Гиньясу   Банега
Лопес   Перес
71’
68’
Месси   Паласио
64’
Басанта   Маскерано
Лопес   Миранда
56’
Леон   Секен
54’
49’
  Месси
46’
Биглия   Бранья
46’
Агуэро   Ламела
2тайм
Перерыв
40’
  Месси
36’
  Аугусто Фернандес
15’
  Месси
Гватемала
Херес, Леаль, Хирон, Васкес, Hernández Valladares, Паппа, Лопес, Контрерас, Трухильо, Леон, Лопес
Запасные: Паппа, Контрерас, Леаль, Леон, Лопес, Лопес, Айяла
1тайм
Аргентина:
Андухар, Басанта, Родригес, Колоччини, Кампаньяро, Биглия, Месси, Гиньясу, Аугусто Фернандес, Агуэро, Лавесси
Запасные: Гиньясу, Агуэро, Лавесси, Ромеро, Басанта, Рохо, Перуцци, Фернандес, Орион, Биглия, Месси

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
логика хейтеров месси:
1)месси не забил-ахах лучший футболист не забил какой-то гватемале,ему пора сдать свои шоколадные шарики
2)месси забил: подумаешь,я бы тоже забил,привык всем хетафям да осасунам забивать
Ответcristiantello37
логика хейтеров месси: 1)месси не забил-ахах лучший футболист не забил какой-то гватемале,ему пора сдать свои шоколадные шарики 2)месси забил: подумаешь,я бы тоже забил,привык всем хетафям да осасунам забивать
Логика фапперов на Месси:
1) Месси один тащит Аргов, он раздает пасы, делает игру, у него другие функции нежели в барсе, бла бла бла
2) У Месси нет достойных партнеров на поле, которые как барсе, в самом лучшем клубе, где лучшая академия, болльше чем клуб, вы все нам завидуете... Неймар отныне один из лучших в мире игроков...блаблабла
Ответkaka10
Логика фапперов на Месси: 1) Месси один тащит Аргов, он раздает пасы, делает игру, у него другие функции нежели в барсе, бла бла бла 2) У Месси нет достойных партнеров на поле, которые как барсе, в самом лучшем клубе, где лучшая академия, болльше чем клуб, вы все нам завидуете... Неймар отныне один из лучших в мире игроков...блаблабла
А разве это не так ? У него в сборной правда нет таких партнёров как в клубе. Про Неймара увидим очень скоро. А академия уже не торт у них
Ха ха ха, Властелин Осасун в своем репертуаре
Месси от травмы только очухался, а тут все как шакалы уже набросились!
Если бы месси не забил, кричали бы фу позор Гватемале не забил!
Ответ-=xXx=-
Месси от травмы только очухался, а тут все как шакалы уже набросились! Если бы месси не забил, кричали бы фу позор Гватемале не забил!
большой +
Ну сколько можно везти на одном горбу эту сборную непутевую? )
Врачи же сказали - огрганизм Месси после 5 лет нон-стопа уже трещит по швам. Нужно 3 месяца отдыха и восстановления, иначе к ЧМ могет и не доехать живым.
Ответзаблокированному пользователю
Ну сколько можно везти на одном горбу эту сборную непутевую? ) Врачи же сказали - огрганизм Месси после 5 лет нон-стопа уже трещит по швам. Нужно 3 месяца отдыха и восстановления, иначе к ЧМ могет и не доехать живым.
про сборную аргов согласен - они даже при Марадоне один из четырех (!) мундиалей взяли.
понасоздали избыточный потенциал вокруг ниачомной команды.
Даже Уругвай ЧМ столько же раз выиграл. Это без игроков уровня Марадоны.
А по серебряным медалям арги вообще на одном уровне с чехами.

Это все безотносительно Месси, просто не пойму чего постоянно ждут от альбиселесте.
Логика клованов, которые регают акки с привязкой к какой-нить команде, сбродной и т.д., но при этом не столько болеют за любимую команду, сколько сублимируют неприятные воспоминания из бишкекского школьного туалета:

"зарегаюсь на спорцру обзовусь какОй10, напишу "любимая команда-Милан", но буду заниматься строго запилом плоских шуток-самосмеек в ветках других команд. А в ветках про типа любимый мелана появляццо не буду. ведь мне сопсна поjuй до мелана. Я же ущербное быдло, укрепляющее свою покоцанную самооценку за счет глумежа над другимми".
в двух последних матчах отбора наложил в штаны... зато на гватемале оторвался.. не бавария и даже не эквадор.
Платини упустил момент, можно было первый раз в истории вручить золотой мяч уже в июне....после такого голевого пиршества то, некоторым даже в голову не придет с гватемалой сыграть, а здесь хет-трик!
Агуэро, Ламела, Месси, Паласио, Лавесси, Игуаин......Мдаа, нападение у Аргентины впечатляющее
ОтветDimlex
Агуэро, Ламела, Месси, Паласио, Лавесси, Игуаин......Мдаа, нападение у Аргентины впечатляющее
Тевез еще
Наконец то Месси прорвало,давно он за сборную не забивал,но я бы не сказал что это хет-трик,не хочется считать пенальти,но всё равно молодец
В равной мере не могу понять как хейтеров, для который есть повод позубоскалить, так и "защитников", которые приписывают аргу непонятно какие заслуги перед сборной на разного рода товарняках, копах и прочих квалификациях. Вот через гол летом и увидим, как месе за сборную играет, 4 года назад на оф. турнире играл хреново
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем