1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Если бы «Зенит» действительно стремился подписать Аршавина, то все утрясли бы давным-давно»

0

Игорь Корнеев: «Если бы «Зенит» действительно стремился подписать Аршавина, то все утрясли бы давным-давно»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился мнением о том, может ли нападающий «Арсенала Андрей Аршавин продолжить карьеру в России.

«Начнем с того, что зарплату Аршавина мало кто потянет. Да и его нынешняя форма – загадка. В подобной ситуации не каждый руководитель возьмет на себя ответственность.

Скажем, если бы «Зенит» действительно стремился его подписать, думаю, все утрясли бы давным-давно», – сказал Корнеев.

Свободные люди. Аршавин, Савиола и еще 12 игроков, оставшихся без клуба

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
имхо,Шава заслужил право закончить карьеру в своем родном клубе..да и пользу Зениту принести еще может..
Ответзаблокированному пользователю
имхо,Шава заслужил право закончить карьеру в своем родном клубе..да и пользу Зениту принести еще может..
Аршавин не лучший вариант для Зенита.
Он не будет явным усилением.Зенит должен усиливаться ,а не дрейфовать. Андрёшу максимум возьмут для замены.Как основного игрока брать его только от безнадежности.
надеюсь, Шава ещё заткнет всех хейреров отличной игрой
По-моему, если Шава вернется в "Зенит", то это будет неплохо. Среднюю линию команде надо усиливать.
Аршавина Зенит всегда успеет купить.Мало кто захочет его покупать, да и он не во все клубы готов поехать. Питер для него в приоритете .Также Зениту стоимость контракта с игроком имеет смысл сбить.Я думаю Зенит преследует цель усиления команды более высококлассными игроками ,а Андрея они рассматривают как запасной вариант который не куда не денется. Как бы это не было прискорбно для Шавы.
Аршавина Зенит всегда успеет купить.Мало кто захочет его покупать, да и он не во все клубы готов поехать. Питер для него в приоритете .Также Зениту стоимость контракта с игроком имеет смысл сбить.Я думаю Зенит преследует цель усиления команды более высококлассными игроками ,а Андрея они рассматривают как запасной вариант который не куда не денется. Как бы это не было прискорбно для Шавы.
Зениту не нужно покупать Аршавина. У Андрея закончился контракт с Арсеналом. Зенит может забрать его бесплатно. Другой вопрос - личка, она у А.С. весьма большая. Но, в любом случае, ничего плохого в возвращении Шавы нет
Что значит зарплата большая? Он уже не в Арсенале, не обязательно ТУ зарплату ему платить.
Ответзаблокированному пользователю
Что значит зарплата большая? Он уже не в Арсенале, не обязательно ТУ зарплату ему платить.
Тоже не понимаю этого
Ответзаблокированному пользователю
Что значит зарплата большая? Он уже не в Арсенале, не обязательно ТУ зарплату ему платить.
Вот и я не понимаю. Что у него, личка на лбу прописана? Сколько дадут,за столько и будет играть. Не нравится, досвидос.
Слава всем богам, что его уже нет в Зените.
Да подпишут Аршавина, подпишут, главное, что сам игрок выразил желание играть за команду, а Зенит и не против того, чтобы его воспитанник вернулся обратно в родную команду. Надеюсь, что Андрей завершит карьеру у нас, удачи ему в Зените, принести пользу команде он несомненно сможет.
Надеюсь Игорь не ошибается
Надо подписывать! У человека бракоразводный процесс на носу! Чем больше личка будет - тем больше Юле и деткам перепадет!
А откуда следует, что основы не утрясли давным давно, а теперь уточняют детали? Корнеев уже давно не в теме Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости