1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федор Смолов: «Шансов играть в «Динамо» у меня будет больше, чем в «Анжи»

0

Федор Смолов: «Шансов играть в «Динамо» у меня будет больше, чем в «Анжи»

Нападающий молодежной сборной России Федор Смолов рассказал о предстоящем возвращении в «Динамо».

«17 июня надо быть в клубе. Я не работал с Петреску, но коллектив мне хорошо знаком.

Надо все заново доказывать. Шансов в «Динамо» у меня играть больше. Все-таки состав «Анжи» в атаке более именитый и звездный», – сказал Смолов.

Напомним, в минувшем сезоне футболист выступал за «Анжи» на правах аренды. Статистику выступлений Смолова смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому ты нужен? Уходя в Анжи, ты говорил что у тебя там будет шансов больше из за Кокорина-Кураньи. А теперь и Воронин вернулся. Конец тебе, короче, гламурный клоун.
ОтветLigalaiz
Кому ты нужен? Уходя в Анжи, ты говорил что у тебя там будет шансов больше из за Кокорина-Кураньи. А теперь и Воронин вернулся. Конец тебе, короче, гламурный клоун.
ну Кураньи с Ворониным не вечные же
В Мордовии под Мухамедшиным сидел бы
Ну что, рекорд побьем-с? Три гола за сезон вколотим?)
ОтветaGunners
Ну что, рекорд побьем-с? Три гола за сезон вколотим?)
Для начала было бы хорошо 5 голов за 3 года. Прям советский лозунг какой-то получается.
Ответrobert fripp
Для начала было бы хорошо 5 голов за 3 года. Прям советский лозунг какой-то получается.
Я наиболее оптимистичен.)
Ничего никому доказывать не надо, Федя. Лимит сделает за тебя своё дело. Доказывать надо будет Черышеву в Премьер-Лиге. А ты расслабься.
Ждём пятый гол в карьере!
давайте лучше новости про лопырёву
этот-то вообще никакой
Рискованный шаг с этим Динамо...
Федь, заметят тебя в ночном клубе фанаты - подстрелят прямо на базе.
Ответmm100
Рискованный шаг с этим Динамо... Федь, заметят тебя в ночном клубе фанаты - подстрелят прямо на базе.
прям в клубе и подстрелят. или в мегге. хотя смолов всё чаще по лифтам да по лифтам. может и там достанут
Когда же выгонят эту бездарную утиную ж..пу из Динамо. Надо было в Сколково продавать, пока была возможность. Пусть лучше на замену Кокорину-Кураньи выходят молодые Панюков и Соломатин.
ОтветAlexS7
Когда же выгонят эту бездарную утиную ж..пу из Динамо. Надо было в Сколково продавать, пока была возможность. Пусть лучше на замену Кокорину-Кураньи выходят молодые Панюков и Соломатин.
Вот тоже не понимал этого. Особенно, когда в межсезонье почти каждый жень мелькали новости о том, вернется ли Смолов в Динамо зимой или уже летом. Оставили бы и правда насовсем в Сколково
кто это?
Ответзаблокированному пользователю
кто это?
Бревно
а в пердиве так вообще бы в основе выходил в каждом матче...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости