1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший игрок «Ворсклы» стал главным тренером команды

0

Бывший игрок «Ворсклы» стал главным тренером команды

Новым главным тренером «Ворсклы» со следующего сезона будет Василий Сачко, сообщает официальный сайт клуба.

38-летний бывший нападающий Сачко еще в сезоне-2012/12 защищал цвета «Ворсклы». Он выиграл в составе команды Кубок Украины, забив победный мяч в финальном матче с «Шахтером».

Помощниками Сачко в главной команде будут Вадим Лазоренко и Владимир Деуль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wayne17

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обожаю Васю Сачко. Не знал, что он закончил..
И как начал! - авторитет-то есть, безусловно
Ответmia-j
Обожаю Васю Сачко. Не знал, что он закончил.. И как начал! - авторитет-то есть, безусловно
Хм)))))))))Обожаешь и незнаешь))))))))Странно как-то
"Полтавскую «Ворсклу» возглавил бывший милиционер" - заголовок кричащий, но если написать , что возглавил бывший игрок, что поменяется?!!!
Хватить заманивать!
Там написано: «В сезоне 12/12». Поправьте
самое интересное, что вася стал профессиональным футболистом аж в 23 года. до этого бегал за всякие жэки, заводские команды и команды колхозов и не получал за это никаких денег, работая при этом милиционером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости