1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Амброзини: «После 18 лет вместе «Милан» мог бы поступить лучше»

0

Агент Амброзини: «После 18 лет вместе «Милан» мог бы поступить лучше»

Агент Морено Рогги раскритиковал решение «Милана» расстаться с 36-летним капитаном «россонери» Массимо Амброзини.

«Массимо всегда отказывался от предложений других клубов, был безупречен на поле и вне его. «Милан» мог бы поступить лучше после 18 лет совместной работы.

Да, Массимо ожидал такого решения, но все-таки ​​был немного расстроен. Он находится в хорошей физической форме и мы будем оценивать различные предложения.

Массимо хотят увидеть в Лос-Анджелесе и «Вест Хэме», а с «Фиорентиной» мы не контактировали. К тому же мы имеем предложение из Австралии», – сказал Рогги.

Амброзини перешел в «Милан» из «Чезены» в 1995 году. С тех пор он провел за клуб 552 матча, забив 38 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что-то в последнее время Милан начал разбрасываться своими олдфагами
Ответзаблокированному пользователю
что-то в последнее время Милан начал разбрасываться своими олдфагами
ты хоть знаешь значение слова "олдфаг"?
Теперь ждем лучшего сезона в карьере от Массимо и приглашение в сборную Италии на ЧМ 2014.
А Тотти ещё и после смерти сезона три играть будет. И это показатель.
ОтветGadzukin
А Тотти ещё и после смерти сезона три играть будет. И это показатель.
просто в риме адекватные люди живут, они не любят маленьких девочек, не занимаются прослушкой и т.д.
Винницкий конформист не перестает удивлять,запомните,если Галлиани при всех поимеют в задницу,то кальво и тут найдет какую-нибудь смешную отмазку подобного поведения и скажет что все под контролем-так надо для команды,бгг
Винницкий конформист не перестает удивлять,запомните,если Галлиани при всех поимеют в задницу,то кальво и тут найдет какую-нибудь смешную отмазку подобного поведения и скажет что все под контролем-так надо для команды,бгг
А что надо делать,поставить подпись: " Массимо,пора на пенсию)" так чтоли?
ОтветCalvo
А что надо делать,поставить подпись: " Массимо,пора на пенсию)" так чтоли?
Это подпись стоит с 2009 года,так что брысь под шконку Зю)
Я конечно понимаю курс Милана на омоложение, но как-то всё равно обидно за их заслуженных старых гвардейцев...
жаль что Галлиани и ко такой мелкий проныра.

не поддержали Мальдини - у того обида на весь Милан осталась

вот теперь Амброзини не поддержали - а могли бы найти компромисс

а он можно сказать единственный из той когорты великих - кто еще в Милане играет

желаю Милану провала в следующем сезоне, при всей симпатии к нему.
Ответpmp
жаль что Галлиани и ко такой мелкий проныра. не поддержали Мальдини - у того обида на весь Милан осталась вот теперь Амброзини не поддержали - а могли бы найти компромисс а он можно сказать единственный из той когорты великих - кто еще в Милане играет желаю Милану провала в следующем сезоне, при всей симпатии к нему.
Амбро особенно за последний матч в футболке Милана заслужил поддержки..

Надоели эти сопливые комменты.
ОтветCalvo
Амбро особенно за последний матч в футболке Милана заслужил поддержки.. Надоели эти сопливые комменты.
Что за ересь ты несешь? Какой еще к черту последний матч? Амброзини - профессионал, который выкладывался ради этой команды на протяжении многих лет и заслужил гораздо больше уважения и почета. Легендарный игрок Милана. Один неудачный матч все перечеркивает? Мне тебя жаль..
Ты напоминаешь тех болельщиков-дегенератов, которые освистали Мальдини, после поражения в его прощальном матче.
никогда амбро не нравился.для
меня великая того милана прошла
в позапрошлом году.непонимаю в
чем проблема.ну пусть сидит на
скамейке.амбро и в лучшие годы
всегда был в тени остальных,и не всегда был игроком старового
состава.а остальные...пирло?клуб
предлагал ему контракт на 1 год,тот
отказался потом пишет в своей
книге паршивое про этот
клуб.неста?больно было смотреть за ошибками его детскими в
конце.а так заработал деньги.зее?
рино?эти игроки сами ушли.не
понимаю нытье здесь многих.ну
остались бы они все щас здесь.и че?
был бы клуб кому за 35.я рад что у милана много щас молодых.и нет
опасений за будущее
Наверняка очередной неправильный перевод или вовсе утка. Уверен, что Амброзини понимал, следующий сезон не потянет и решение это обоюдное.
39-летний травмированный Дзанетти продлил контракт на год с Интером,,Ди Натале продлит контракт с Удине до 2015,а Тотти в следующем году продлит контракт с Ромой до 2016..руководителям некоторых клубов,надо брать пример с этих команд,,а милан мог бы просто продлить контракт на год,с понижением зарплаты,а после Амбро уже закончил бы карьеру...
39-летний травмированный Дзанетти продлил контракт на год с Интером,,Ди Натале продлит контракт с Удине до 2015,а Тотти в следующем году продлит контракт с Ромой до 2016..руководителям некоторых клубов,надо брать пример с этих команд,,а милан мог бы просто продлить контракт на год,с понижением зарплаты,а после Амбро уже закончил бы карьеру...
А еще что то хорошее в пример можно взять с этих клубов?
ОтветCalvo
А еще что то хорошее в пример можно взять с этих клубов?
Рома не продает своих лидеров каждый год,не тратит деньги на покупку судьей,чтобы попасть в ЛЧ,не попали даже в ЛигуЕвропы,ну и фиг с ним,за то остались честной командой,,а что можно взять в пример с Милана?
Надеюсь, что история хоть сколько-то, да будет похожа на историю с Пирло. Некрасиво, когда не берегут ветеранов. Как сказал Черданцев: "В Ювентусе этот человек должен выходить на поле хоть на минуту в конце матча, пока он может ходить." Не помню, как это дословно звучало, но смысл ясен. Думаю, понято о ком речь )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости