0

Дмитрий Хомуха: «Несмотря на неудачи, команда Писарева выглядела очень достойно»

Тренер чемпионов Европы U-17 Дмитрий Хомуха поделился мнением о выступлении молодежной сборной России на Евро-2013.

«Несмотря на неудачи, команда Писарева выглядела очень достойно. Это не провал. Команда пробилась на Евро после столь длительного перерыва. Попадание в восьмерку сильнейших само по себе очень значимое достижение для России и стимул для следующего поколения.

Молодежной сборной, которая придет на смену этой, тоже надо пробиться на крупный турнир. Если это произойдет, то все вещи будут взаимосвязанными и это будет говорить о том, что у российского футбола есть поступательное движение вперед», – сказал Хомуха.

Напомним, российская команда на турнире уступила Испании (0:1) и Голландии (1:5).

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
команде ремня дать надо. Игроки не плохие,им контроль тренерский нужен. А вообще выглядели достойно,особенно с Голандцами.
ОтветSlavik
команде ремня дать надо. Игроки не плохие,им контроль тренерский нужен. А вообще выглядели достойно,особенно с Голандцами.
Да что там достойно, почти выиграли. Каких-то пять голов не хватило.
Ответleningrad
Да что там достойно, почти выиграли. Каких-то пять голов не хватило.
вот вот) ну все в переди! главное чтобы основная сборная хорошо выступила.
ну не знаю,не провал это только в том случае если взять за основу лозунг- главное не победа,а главное участие.
Поддержка коллеги-это достойно.
Но 1:5 - это не достойно.
Писареву надо обратно в пляжный футбол.
Ответvalid_opinion
Писареву надо обратно в пляжный футбол.
ну ты мелкий клоп
Плюсаните мне 5 раз.
Вышли на чемп благодаря героической ничьей с Молдавией 2:2. Без Кокорина недотренер Писарев просто никчемность.
Не выглядела она достойно, хватит нести эту чушь.
Не знаю как Вам, друзья, но мне нравится то, что голландцы поставили нас на землю и показали нам истинный уровень нашего футбола. Ребятам нужно работать, работать и еще раз работать. Ждем улучшения против германии.
команда Хомухи переходит, так сказать, в другую возрастную категорию...
было бы логично чтобы тренер, добившийся с ней успеха, продолжил свою работу... с ней же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем