1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» включился в борьбу за Марио Гомеса

0

«Ювентус» включился в борьбу за Марио Гомеса

Нападающий сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Марио Гомес попал в сферу интересов туринского «Ювентуса», информирует Kicker.

27-летний форвард может стать альтернативой аргентинцу Гонсало Игуаину («Реал»), переговоры по которому были приостановлены.

Напомним, в услугах Гомеса также заинтересованы «Реал», «Челси», «Манчестер Сити», «Наполи» и «Фиорентина».

В минувшем сезоне немец сыграл в 21 матче и забил 11 мячей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ювентус» включился в борьбу за Марио Гомеса, узнал цену и выключился.
У него почти 30 голов в ЛЧ. СТолько весь нынешний состав Юве не забил.
У него почти 30 голов в ЛЧ. СТолько весь нынешний состав Юве не забил.
ты бы еще сравнил например кол-во матчей Кана за сборную с кол-вом матчей Нойера
"Ювентус" интересуется всеми, а купит очередного Матри в рассрочку на 10 лет
На зарплату из всей казны соберут деньги, из всех копилок вытрясут мелочь и наскребут 100 000. Остальную сумму постараются собрать продав весь состав и молодежку. И все равно не хватит. Что поделать, все деньги ушли на новый сарай/стадион и спасение от возвращение в серию В...
Ювентус уже второй год нападающего покупает. Когда же Ювентик , мой! Мы ждём главного... трансфер!
У Гомеса такая личка, что им только интересоваться и можно
Забавно)) Еще чуть-чуть и боссы Баварии решат все таки оставить Марио у себя)) Как говорится, такая корова нужна самому))
Ответзаблокированному пользователю
Забавно)) Еще чуть-чуть и боссы Баварии решат все таки оставить Марио у себя)) Как говорится, такая корова нужна самому))
))) Марио уже устал путеводители изучать и ценник на винище, в городах куда его так смачно зазывают! Хотя...думаю мюнхенский ценник его вполне устраивает, лишь бы играть давали...)))
Ответзаблокированному пользователю
Забавно)) Еще чуть-чуть и боссы Баварии решат все таки оставить Марио у себя)) Как говорится, такая корова нужна самому))
Только не забудь упомянуть что делает он это в Баварии, с восхитительнейшей поьузащитой котораю создаёт туеву хучу моментов и то очень старается не забивать( чего стоит гол когда ему нужно было подставить ногу и мяч в воротах, но нет же он подставил ногу так что мяч срикашетил в его вторую ногу и только потом в ворота, не помню точно в каком матче было)
льоренте,и гомес одинаковые напы,тогда еще пусть Погребняка берут
У Юве же уже есть один Гомес - Льёренте. По моему, один-в-один напы)
Ответasemo89
У Юве же уже есть один Гомес - Льёренте. По моему, один-в-один напы)
совсем разные напы, Льоренте с головой играет, а это в разы ценнее
кто был недоволен,что за Гомеса не боремся? Вот, пожалуйста *facepalm*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем