19

Сулейман Керимов построит в Москве отель для своих футболистов и болельщиков

Владелец «Анжи» Сулейман Керимов намерен построить в Москве для футболистов махачкалинского клуба суперотель по проекту итальянского архитектора Донато Браманте.

Отель будет оснащен всеми возможными «примочками», включая бассейн, подземную парковку, кинотеатр и спортивный бар с единственным в своем роде голографическим проектором, а также сплит-систему Chiller-Protock, которой оснащены лишь немногие отели в мире и автоматическую систему дезинсекции Martin-York, которая была разработана специально для здания ООН в Брюсселе. Ежегодное обслуживание отеля обойдется Керимову в 1,8 миллиона долларов.

Сами футболисты будут проживать на последнем, 12-м этаже, а подниматься к себе будут через отдельный вход, чтобы избежать чрезвычайного внимания со стороны публики и прессы. Болельщики «Анжи» из Дагестана смогут бронировать места в отеле только в случае наличия билета на предстоящий матч, но цены на проживание будут очень низкими.

«Для моих земляков это отличный способ поболеть за любимую команду, завести новые знакомства и отдохнуть в столице», — заявил Керимов.

Опубликовал: AlEXtazy
Источник: www.footballtop.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости