1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эль-Шаарави не намерен переходить в «Манчестер Сити»

0

Эль-Шаарави не намерен переходить в «Манчестер Сити»

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави не собирается переходить в «Манчестер Сити», сообщает Milan News со ссылкой на Sky Sport Italia.

20-летний футболист хочет остаться в «Милане» и не готов рассматривать предложения от других клубов.

Напомним, ранее стало известно, что «Манчестер Сити» готов заплатить за Эль-Шаарави 40 миллионов евро.

В завершившемся чемпионате Италии Эль-Шаарави сыграл в 37 матчах и забил 16 голов. Посмотреть полную статистику форварда вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фараончик умница,Милан твой дом!
Владислав Воронин - это просто пылесос Турбо-Блю: следит за испанской, итальянской, хабаровской, катарской прессой, везде просто успевает.

Дорогая редакция, верните личную жизнь парню - ему ведь всего 19!
Красава Аплодирую СТОЯ
Ну хоть у него есть голова на месте, понял, что не зачем гробить себе карьеру в английском "Реале".
Уважуха Стефану!Еще раз доказал, что думает мозгами!
ОтветСтас1986
Уважуха Стефану!Еще раз доказал, что думает мозгами!
Конечно,кому охото в 20 лет конкурировать с Агуэро,Тевесом и Джеко за место в основе.
ОтветMatanuka
Конечно,кому охото в 20 лет конкурировать с Агуэро,Тевесом и Джеко за место в основе.
Неправильная постановка вопроса: кому охота идти в клуб, которому в ближайшем будущем вряд ли что то светит.причем в клуб без истории
Правильно, незачем ему менять великий клуб, на мешок-однодневку.
не променял клуб с историей на денежный мешок:)
Итальянцы всегда были умными , Молодец , Эль -Шаарави ))
Эль-Шаарави араб, в МанСити тоже арабы. Он туда перейдет, но не сейчас и не за 40 лимонов. За Бейла Реал тоже не сразу 90 млн предложил. Всему свое время.
Шарик не дурак, менять гранд футбола на середняк, который совсем скоро перестанет быть денежным мешком и вернется обратно впердив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости