1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Футболист «Порту» Джексон Мартинес намерен пересмотреть контракт с клубом из-за интереса российских команд

0

Футболист «Порту» Джексон Мартинес намерен пересмотреть контракт с клубом из-за интереса российских команд

Футболист португальского «Порту» колумбиец Джексон Мартинес в скором времени начнет переговоры с руководством клуба по новому контракту. Как сообщает газета «А Bola», нападающий хочет увеличить заработную плату и пересмотреть размер отступных, который сейчас равен 40 млн евро.

По данным издания, это связано с большим интересом, проявляемым к нему со стороны российских и арабских клубов. Как сообщил агент форварда Луиш Мануэль Мансо, он встретится с руководителями «Порту» в течение двух ближайших недель.

Колумбийский нападающий в свой дебютный сезон в Европе забил 31 гол во всех турнирах и попал в сферу интересов ряда команд из ведущих чемпионатов.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: elloco39
Источник: www.abola.pt

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
так его не купят тогда никто
кому он нужен
Кто хочет его купить ХРЕН ВАМ
Порту - фарм-клуб Зенита, но Джэксон этот по расцветке не подходит-)
Ответзаблокированному пользователю
Порту - фарм-клуб Зенита, но Джэксон этот по расцветке не подходит-)
ну ничё, Халка вон полюбили а он немногим светлее)Будет хорошо играть и норм всё будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости