1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Никогда не думал, что можем остаться без чемпионата мира»

0

Криштиану Роналду: «Никогда не думал, что можем остаться без чемпионата мира»

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Россией (1:0) в квалификационном матче на чемпионат мира-2014.

«Честно говоря, я даже никогда не думал, что мы можем остаться без чемпионата мира. Объективно, это вполне может случиться, но я стараюсь мыслить позитивно.

Если мы хорошо поработаем в оставшихся матчах и сохраним хладнокровие, то у нас будут хорошие шансы на поездку в Бразилию», – сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой игрой, как у Португалии, им лучше думать, чтобы они хотя бы в стыки попали. Если бы вчера не судьишечка, португалы могли в лучшем случае в ничью сыграть.
Не торопись, Криштиану, все еще возможно))
Самое время подумать. :)
да выйдет Португалия на ЧМ, как же без них-то. Со 2-ого места в стыках Болгарию допустим, не обыграют что ли? Да легко.
Надеюсь, не попадете на ЧМ.
с такими потерями очков они могут оказаться худшей командой из вторых мест
Мы вот тоже никогда не думали, а 2 последних ЧМ пропустили....
Опять через стыки поедете как и в прошлый раз.
Надоело уже на каждом отборочном цикле хоть на ЧМ, хоть на ЧЕ слушать уверения Роналду, что даже и не думает, что может не попасть на турнир. Всегда одно и то же. Но пока им везет, пробиваются в самый последний момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем