Оскар Кардосо согласился перейти в «Фенербахче»
Нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо дал согласие на переход в «Фенербахче», сообщает Record.
Парагвайский форвард согласовал с клубом условия личного контракта, по которому он сможет зарабатывать два миллиона евро в год.
Соглашение должно быть рассчитано до лета 2017 года.
Добавим, что в завершившемся чемпионате Португалии Кардосо сыграл в 25 матчах и забил 16 голов. Посмотреть полную статистику форварда вы можете здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Record
16 комментариев
Неужели никто из РПЛ не может платить Кардоссо 2 миллиона в год?!?!
Неужели никто из РПЛ не может платить Кардоссо 2 миллиона в год?!?!
а Кардосо зачем это болото?
Кардосо заслуживает большего
оскар кардосо согласился завершить карьеру
В 30 лет выбить себе 4-хлетний контракт, с клубом который каждый год за титулы борется - молодец
Удачи в Лиге Чемпионов с Фенербахче !
ему 30 и он не ван перси. он не нужен супер клубам. а вот зениту бы на пару лет очень бы пригодился!
Да ну, зачем!? Мог бы перейти в суперклуб. Эх, ничего святого у футболистов не осталось, только деньги в головах
Да ну, зачем!? Мог бы перейти в суперклуб. Эх, ничего святого у футболистов не осталось, только деньги в головах
а на работе для тебя разве не деньги на первом месте...? вот так же и у них. Это обратная сторона монеты.. До определенного возраста они играют в удовольствие а после уже на пенсию копят... и 2 млна не так уж и много
Пердосо(
Я надеялся его Матрасники возьмут или Севилья на замену Негредо(
Dan1892.Не лень тебе меня на каждой ветке минусовать истеричка?Даже не думал что ты настолько убогий.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














