1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитнику «Ниццы» грозит паралич ног

0

Полузащитнику «Ниццы» грозит паралич ног

Полузащитник «Ниццы» Кевин Анен, попавший в ДТП вечером 4 июня, рискует завершить карьеру.

Врачи диагностировали у футболиста серьезную травму позвоночника и теперь прогнозируют паралич нижних конечностей. На данный момент футболист находится в искусственной коме.

Инцидент случился на трассе недалеко от Руана. Автомобиле, в котором находилось четыре человека, включая Анена, по непонятным пока причинам вылетел с трассы в кювет.

В минувшем сезоне Анен забил один мяч в 13 играх лиги 1.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое страшное для того, кто уже пропитался футболом - потерять ноги.
Самое главное чтобы жив остался, а фиг с ней с карьерой, сомое главное здоровье
бедолага( здоровья парню,чтоб смог ходить хотя бы.
Рискует завершить карьеру??? Да главное что бы он вообще выжил! И смог вернуться к нормальной жизни! Здоровья!!!
Здоровья дружище.Дай Бог,чтоб выкарабкался !!!
Надеюсь клуб ему поможет в дальнейшем, не оставит его. Здоровья
Вот же дерьмо...( здоровья парню( На Трансфермаркте его трансферная стоимость 2,5 млн евро,видимо,добротный игрок
Держись, Мужик!!
Тут дело даже не в том, футболист он или нет. Такая травма способна перевернуть жизнь любому, кто её получит. Поэтому желаю здоровья не сколько футболисту, сколько человеку, который хочет ходить на ногах, а не кататься в коляске.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости