1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: «Манчестер Сити» предлагает за Пепе 25 млн евро

0

AS: «Манчестер Сити» предлагает за Пепе 25 млн евро

«Манчестер Сити» готовит предложение о трансфере центрального защитника «Реала» Пепе.

«Горожане» согласны заплатить за 30-летнего игрока сборной Португалии 25 млн евро, сообщает AS.

По данным источника, представители английского клуба прибудут на переговоры в Мадрид на этой неделе.

Отмечается, что «Манчестер Сити» готов удвоить зарплату Пепе до 7 млн евро в год.

Ранее сообщалось об интересе к защитнику со стороны «ПСЖ» и «Милана».

В 28 матчах прошедшего чемпионата Испании Пепе забил один гол и сделал одну результативную передачу. С его полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спонсор трансфера - Кукарекующий аноним.
ОтветFerro
Спонсор трансфера - Кукарекующий аноним.
Красава!)
Да не, не отдадут.
Кто ж тогда Неймара в эль-классико будет месить?
ОтветBromgecksin
Да не, не отдадут. Кто ж тогда Неймара в эль-классико будет месить?
пепе выскочка,которого не отпи*здили только потому что они на поле
ОтветBromgecksin
Да не, не отдадут. Кто ж тогда Неймара в эль-классико будет месить?
за такую цену еще в зад поцелуют....
Пепе еще поможет Реалу
в первом же класико немного напугает Неймара.
интересно смотреть за трансферной политикой клуба, у которого на данный момент даже нет тренера
ОтветGunneR
интересно смотреть за трансферной политикой клуба, у которого на данный момент даже нет тренера
интересно читать журналистские выдумки
Пелегрини уже начинает строить автобус? Компани и Настасич не слабее Пепе.
Ответзаблокированному пользователю
Пелегрини уже начинает строить автобус? Компани и Настасич не слабее Пепе.
Нэйстасик мне не нравится, Сити нужен защ с первым пасом, ТС идеальная кандидатура
Ответзаблокированному пользователю
Пелегрини уже начинает строить автобус? Компани и Настасич не слабее Пепе.
компани и настасич - никто по сравнению с пепе
да, пепе животное, но такое животное нужно, чтобы ушатывать всяких руньков и прочих евров из монкунианской деревни
Я тоже жду-не дождусь дуэль Пепе-Неймар))
Ответ< shnurok >
Я тоже жду-не дождусь дуэль Пепе-Неймар))
http://www.youtube.com/watch?v=9nL2l9Q3rY8 рассмешил как дуэль таааа господи...
Ответ< shnurok >
Я тоже жду-не дождусь дуэль Пепе-Неймар))
http://truba.com/video/319685/ дуэль ))))))))
Кто-бы что не говорил, Кеплер очень предан команде.
пепе еще нужен реалу чтгб на эль классико чтоб неймар на штаны наложил
На компани меняйте!
Сначала прочитал Пеле)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости