43

Егор Титов «Возвращение Тихонова – громоотвод для болельщиков «Спартака»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о возвращении в тренерский штаб красно-белых бывшего полузащитника команды Андрея Тихонова.

«Я очень рад тому, что Тихонов снова будет работать в тренерском штабе «Спартака». Решение руководства клуба и Карпина снова пригласить Андрея в команду считаю очень правильным и разумным. Для огромной армии спартаковских болельщиков это по-настоящему значимое и очень радостное событие, которое в некотором смысле стало громоотводом.

Минувший сезон сложился для красно-белых неудачным образом, было потеряно очень много очков в последних турах чемпионата, что оставило много негативных эмоций у фанатов и поклонников народной команды. Возвращение же Тихонова в тренерский штаб клуба существенно повысило общее настроение болельщиков.

Уверен, что Андрей всегда сможет найти нужные слова для фанатов «Спартака», так как по духу является настоящим спартаковцем и всегда был и остается предан красно-белым», – заключил Титов.

Кто выиграет ЛЧ?53165 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если в тренерском плане Валерон вызывает вопросы, то в поиске громоотводов ему нет равных.
"Возвращение же Тихонова в тренерский штаб клуба существенно повысило общее настроение болельщиков"
-------------------------------------------------
Если каждый год по штуке возвращать: Аленичев, Титов, Юран... Ещё на десять лет без побед хватит.
"Возвращение же Тихонова в тренерский штаб клуба существенно повысило общее настроение болельщиков" ------------------------------------------------- Если каждый год по штуке возвращать: Аленичев, Титов, Юран... Ещё на десять лет без побед хватит.
точно!
а потом, когда секта опять накатит на Федуна с вопросом "где медали?", он ответит- "да вот же!", и предъявит Тихонова в заработанных тем медалях.
"медали в спартаке есть!", скажет Федун, "скоро и икра поспеет!", и секта с восторгом будет ждать очередных обещанных 11 финалов.
"Может с третьего раза треники отдадут" -подумал Андрей.
а если бы ещё Титова в тренерский штаб пригласили так вообще и громоотвод и заземление обеспечены.
Правильный выбор Тихонова карьера громоотвода спокойнее тренерской
Т.е. чтобы кб болелы не догадались, что их команда играет, как гoвно, Карпин и пригласил Тихонова в Спартак. Аплодирую стоя Егору и Валере!
С громоотводом в Спартаке решили. Нужно теперь подумать о дренажной канаве.
Пускай громоотвод, но такие переходы создают лицо команды
Пускай громоотвод, но такие переходы создают лицо команды
но такие переходы создают лицо команды
====================================
С "туда-сюда" бедного Тихонова там уже давно "рукалицо"!)
Пускай громоотвод, но такие переходы создают лицо команды
какое лицо у после спаратка после пинка под зад ледяхову для освобождения места тихонову?
это скорее не лицо, а что то гладкое, с двумя полушариями...
громоотвод...
к этой ситуации больше подойдёт фраза... с больной головы на здоровую
Ребят, может пора уже не громоотвод, а тренера, а..?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем