Квалификация ЧМ-2014. Азия. Оман принимает Ирак, Япония сыграла вничью с Австралией и другие матчи

4 июня в Азии состоится четыре квалификационных матча к ЧМ-2014.

ЧМ-2014

Квалификационный турнир

Азия

Группа A

Группа B

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнирная таблица

Статистика турнира

23 комментария
Оман - Ирак. Давно ждал! Уже приготовил пиво.
+5
Начало матча в 14.34? Японцы сильно пунктуальные.
+4
Вторая путевка достанется Узбекистану! Осталось несколько дней.
+2
0
+2
Если Иран проиграет, то Узбекистану 11 числа нужно просто победить и мы увидим их на "мундиале"
+2
0
+2
Когда Хонда бил пенальти на 90-й минуте за сборную своей страны, я такое лицо у него в первый раз видел за всё время. Наши бы так.
+3
-1
+2
а где узбеки? У них вроде тоже был шанс зацепить путевку на карнавалле....
+1
0
+1
Ямайка и Мексика уже в Азию перебрались? Не новость, а спагетти. Еще и таблица Европы зачем-то
+1
0
+1
Ответ interfutbol
Большое человеческое "спасибо" Бенджамину Уильямсу за помощь Южной Кореи в борьбе с Ливаном. Уже второй раз Южной Корее добавляют в конце 2 тайма 7 минут. И так же в конце южно-корейцы на 6 минуте забивают мяч. В прошлый раз Южной Корее в матче с Катаром у себя дома добавили 7 минут дополнительного времени. Так южно-корейцы забили Катару на 7-й минуте. А счет там был 1-1. В итоге Южная Корея вырывает победу на последней добавленной минуте. Так и здесь в матче с Ливаном. Откуда судьи именно в матчах с Южной Кореей находят 7 минут дополнительного времени.Это уже лучше спросит их.Здоровья и удачи сборной Узбекистана в матче с Южной Кореей 11 июня. Ура, товарищи.Здоровья и удачи вам,нам,всем.
Да ну вот ответ на твой вопрос,когда арабы выигрывают или играют на ничью,они начинают без стыда и совести тянуть время,начинают падать когда до них просто дотронешся причем падают они и в том случае когда и касаешься их))а как они делают замены об этом можно сделать целую статейку,палзут до скамейки,мало того их каждую минуту берёт судорога причем вратаря!!!!или на только что заменившегося игрока,потом выдят мяч по 20 секунд и перед этим нужно завязать шнурки хотя вроде бы кидаешь рукой))а ну да нужно ещё и подраться успеть короче все арбы чемпионы по убийству времени http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LlU6IxIw67o лови на глянь что творилось в Ливане))
0
0
0
даже вонючего очка не заслужил Ливан. с минуты 60й валялись как стариканы с астмой. на 88 остановка игры случилась, вплоть до 90й. Так что все пучком.
0
0
0
Ответ Red_Shadow
Кто помимо Японии и Бразилии уже пробился на ЧМ?
На данный момент больше ник-то.

До 18го июня будут известны 4 участника от Азии
следующие сборные с других континентов станут известны не раньше сентября.
0
0
0
Спасибо , Advokaat за теплые слова в наш адрес. Мы играем 11 июня в 14 часов 30 минут по московскому времени. Со сборной Южной Кореи.У ра,товарищи. Спасибо вам, Advokaat за тепоые слова в наш адрес.И в адрес сборной Узбекистана по футболу. Ура,товарищи. Желаю вам, Advokaat и сборной России по футболу здоровья и удачи.Ура, товарищи.
Буду смотреть эту игру по Евроспорту. Вперёд Узбекистан. Россию, Украину и Узбекистан на Чемпионат Мира :)