1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» предложил Йылмазу зарплату в 6 млн евро в год

0

«Анжи» предложил Йылмазу зарплату в 6 млн евро в год

«Анжи» продолжает предпринимать попытки приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

Российский готов платить футболисту 6 миллионов евро в год и уже сделал соответствующее предложение.

Напомним, ранее сообщалось, что Йылмаз отказался переходить в «Анжи»

В прошлом году игрок был близок к переходу в «Локомотив», где ему предлагали зарплату в 5 миллионов евро в год.

В 30 матчах нынешнего чемпионата Турции 27-летний Йылмаз забил 24 гола и сделал 4 результативные передачи. С более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Milliyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы электричество в аулы провели.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы электричество в аулы провели.
Придумали бы что-то новое,задолбало одно и тоже читать.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы электричество в аулы провели.
А так,таких новостей скоро будет все больше и больше,и половина из них неправда.
Бестрофейный онжуйский гумноклуб не оставляет попыток прорваться в элиту мирового ногомяча, гг
Электричество, газ и вода в наших аулах уже данным давно как есть, чего не скажешь про ваши зачуханые деревни
Ответsnayper05
Электричество, газ и вода в наших аулах уже данным давно как есть, чего не скажешь про ваши зачуханые деревни
Ну зачем ты с убогими в спор вступаешь? Тем более этот болезный считает, что мир ограничивается Садовым кольцом, а про деревни и не слыхал.
Ответsnayper05
Электричество, газ и вода в наших аулах уже данным давно как есть, чего не скажешь про ваши зачуханые деревни
никто и не сомневается что есть..Россия побеспокоилась..
а вот ума и воображения у вас как не было , так и нет...
а ты - яркий пример пещерного уровня населения электрифицированных аулов...
с такой рожей ему только в онжи и место
Как можно быть в прошлом близким к переходу в «Локомотив» и отказаться переходить в «Анжи»?
Ответзаблокированному пользователю
Как можно быть в прошлом близким к переходу в «Локомотив» и отказаться переходить в «Анжи»?
Потому что локомотив лучше, чем анжи
Дерево он, а их у нас валом. Так что "Ничипурук"
Бурак, надеюсь, ты не дурак))
футболист села Бабровы Дворы, отказавшийся полоть картошку, Фома Фокин, заявил что ждет предложения от махачкалинского клуба в 5 млн евро в год
берите свою молодежь, что тут все помешаны на иностранцах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости