1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» попросил не использовать Это’О в июньских матчах сборной Камеруна

0

«Анжи» попросил не использовать Это’О в июньских матчах сборной Камеруна

«Анжи» написал официальное письмо в Федерацию футбола Камеруна с просьбой освободить нападающего Самуэля Это’О от предстоящих отборочных матчей ЧМ-2014

Футболист усугубил травму подколенного сухожилия в финале Кубка России, и сейчас ему рекомендовано несколько недель отдыха.

Решение о целесообразности использования Это’О во встречах с Того (9 июня) и Конго (16 июня) примут врачи сборной Камеруна после обследования футболиста.

«Анжи» предложил форварду пройти лечение в Европе, если Федерация футбола Камеруна не будет против этого.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Арсенал" письмом попросил РФС не использовать Аршавина в отборочных матчах сборной ввиду того, что тому рекомендовано несколько недель отдыха после изматывающего сезона.
Капелло, скрепя сердце, вынужден был пойти на поводу у вероломного клуба.
Это’о же теперь дагестанец. Причем тут сборная Камеруна?
Ответзаблокированному пользователю
Это’о же теперь дагестанец. Причем тут сборная Камеруна?
Заявляем вместо Кержакова?
Ответзаблокированному пользователю
Это’о же теперь дагестанец. Причем тут сборная Камеруна?
Он там подрабатывает.)
... Уже понятно, что Сэм будет вести Анжи к большим победам..!...Значит нужно дорожить его здоровьем даже в играх сборной..!
... Уже понятно, что Сэм будет вести Анжи к большим победам..!...Значит нужно дорожить его здоровьем даже в играх сборной..!
... да, братуха, если чо и приятное ему можно сделать...!...Главное чтобы он вёл Анжи к большим победам...!

P.S. ... Кстати, красные лаковые с позолотой макасины не нужны...?...У меня точка на Цумадинском рынке, слева на входе...!...Прихади, подберем...!...
... да, братуха, если чо и приятное ему можно сделать...!...Главное чтобы он вёл Анжи к большим победам...! P.S. ... Кстати, красные лаковые с позолотой макасины не нужны...?...У меня точка на Цумадинском рынке, слева на входе...!...Прихади, подберем...!...
У тебя наверное спроса на них нет? Выложи в avito, может так продашь?)))
Все решит медицинский штаб Камеруна
Новостник,ты хоть иногда читаешь,что пишешь?
ОтветArturitto
Новостник,ты хоть иногда читаешь,что пишешь?
По ходу уже прочёл и исправил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости