1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Хотел бы, чтобы Лазович остался в «Ростове»

0

Миодраг Божович: «Хотел бы, чтобы Лазович остался в «Ростове»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о том, останется ли в команде нападающий Данко Лазович, права на которого принадлежат «Зениту».

«Пока не могу сказать вам ничего конкретного по этому поводу. Но лично мне очень хотелось бы видеть этого футболиста в своей команде», – сказал Божович.

Статистику выступлений  Лазорвича смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростову он сейчас куда нужней! Так что ради Бога,пусть играет парень.
сейчас набегут кони и начнется.... )
ОтветMunhin
сейчас набегут кони и начнется.... )
Хрюшки тоже не оставят ветку без внимания. (Как же можно упустить шанс кинуть камень а сторону "Зенита")
ОтветMunhin
сейчас набегут кони и начнется.... )
Даже интересно, какого дерьма можно насосать из этой новости.) Ждем специалистов.))
Нет оснований предполагать, что его вернут в команду.
В Зените и полный комплект, и молодежь наигрывать будут (имхо). Лазовичу здесь только сидеть.
Ростову он, бесспорно, нужнее.
Если честно, то хотелось бы, чтобы Лазович вернулся в Зенит, он то всяко лучше играет того же Бухарова. Но наврядли Зенит будет возвращать его, оставит в Ростове, которому он принесёт немало пользы и поможет команде в следующем сезоне занять место выше теперешнего 13-го. Вообще Ростов сейчас сколотил очень симпатичную команду с хорошими игроками вроде Плетикосы, Дьякова, Шешукова, Полоза, Лазовича, Голенды... Список можно продолжать и дальше.
В Ростове он действительно нужней
Не знаю, что там у Лазовича со Спаллетти случилось, что впал в немилость. Я всегда говорил, что игрок отличный, и забивает и пасы отдает.
Я был бы не против его возвращения в Питер. Но пусть остается в Ростове. Им он нужнее, может повыше в таблице затащить.
ОтветMAXIMum1
Не знаю, что там у Лазовича со Спаллетти случилось, что впал в немилость. Я всегда говорил, что игрок отличный, и забивает и пасы отдает. Я был бы не против его возвращения в Питер. Но пусть остается в Ростове. Им он нужнее, может повыше в таблице затащить.
Случилось с ним примерно то, что случалось с половино
ОтветMAXIMum1
Не знаю, что там у Лазовича со Спаллетти случилось, что впал в немилость. Я всегда говорил, что игрок отличный, и забивает и пасы отдает. Я был бы не против его возвращения в Питер. Но пусть остается в Ростове. Им он нужнее, может повыше в таблице затащить.
Случилось с ним примерно то, что случалось с половиной сербов. Захалявил сильно.
Так что пусть Ростов его выкупает, я так думаю.
Классный футболист, желаю ему удачи. Не знаю почему его в Зените руководство так сгнобило. Оставайся в Ростове, Данко
Для Лазовича сейчас вряд ли есть вариант лучше. Здесь он может стать лидером и вести за собой команду и почувствовать себя лучше, нежели терпеть игнор тренеров Зенита и прозябать в резерве...
У нас нет особо денег на него, так что всё зависит от позиции "Зенита".
не-не, нафиг он нам не нужен этот мешок...
ОтветRSM
не-не, нафиг он нам не нужен этот мешок...
Если б не этот "мешок", вы б сейчас к ФНЛ готовились.
ОтветNdrew
Если б не этот "мешок", вы б сейчас к ФНЛ готовились.
Не смеши.
Ростов на 3 головы сильнее даже победителя ФНЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости