17

Де Лаурентис может стать владельцем «Кристал Пэлас»

Стало известно имя одного из клубов, хозяином которого, скорее всего, станет президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.

По данным Football Italia, речь идет об английском «Кристал Пэлас», завоевавшем путевку в английскую премьер-лигу.

Ранее 64-летний кинопродюсер выразил желание купить еще три клуба, в том числе в Англии, чтобы расширить свою футбольную империю, и предложил бывшему главному тренеру «Наполи» Эдуардо Рейе возглавить один из них.

Забью, дорого. Как «Кристал Пэлас» вышел в премьер-лигу

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наполи это на пользу не пойдет.
Так он кинопродюссер...)
император мля,лучше бы свой наполи подтягивал,надо закреплять успех этого сезона,вряд ли в след сезоне вторымт будете
посмотрим, оценят ли это суровые болельщики Кристал Пэласа
>чтобы расширить свою футбольную империю

расширить? то есть империя уже есть? империя из одного клуба?
>чтобы расширить свою футбольную империю расширить? то есть империя уже есть? империя из одного клуба?
у гугла спроси
Ответ WTF???
у гугла спроси
хорошо, спасибо
мне как раз нужен был совет хер знает кого
теперь все ок
Люди пол жизни на машину копят, а этот планирует еше пару тройку клубов купить. Пфф, ерунда.
Ответ Procionale
Люди пол жизни на машину копят, а этот планирует еше пару тройку клубов купить. Пфф, ерунда.
Тебе какое дело? Это его деньги, что хочет, то и пусть делать ему решать, он их заработал и имеет право распоряжаться как считает нужным!
Ответ Parqs
Тебе какое дело? Это его деньги, что хочет, то и пусть делать ему решать, он их заработал и имеет право распоряжаться как считает нужным!
Я его осуждаю?
Такими темпами все футбольные клубы в мире будут в руках 9-10 человек. )
Кристал Пэлас-классный клуб!
Лучше бы правда, Маскерано купил.
Лучше бы Кубань или Шинник купил ))
Лучше бы Кубань или Шинник купил ))
Вот это Рыболовлеву или Абрамовичу надо было сказать, а Де Лаурентису это на..уй не нужно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем