• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Аленичев: «Если Савину поступит предложение, ни в коем случае не буду его держать»
18

Дмитрий Аленичев: «Если Савину поступит предложение, ни в коем случае не буду его держать»

Дмитрий Аленичев, главный тренер тульского «Арсенала», завоевавшего на днях путевку в ФНЛ, высказался по поводу нападающего команды Евгения Савина.

«Я вижу, что Женя через игры набирает форму. Конечно, ему нелегко, я это вижу и понимаю. Но радует то, что он полностью выкладывается на тренировках.

Человек уже взрослый, 29 лет, он соскучился по большому футболу и делает все возможное, чтобы вернуться на прежний уровень. Если он на него выйдет и поступит предложение, я его ни в коем случае не буду держать.

Я еще при первой нашей встрече сказал, что желаю ему играть гораздо выше, чем он играет сейчас», – отметил Аленичев.

Напомним, Савин перешел в «Арсенал» из «Урала» перед весенней частью прошедшего сезона.

Статистику форварда можно найти здесь.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ого! Савин в Арсенале!!!
После того как мячик удачно попал ему в угол головы, карьера явно не заладилась.
После того как мячик удачно попал ему в угол головы, карьера явно не заладилась.
На самом деле в молодежке Савин блистал и играл роль более важную чем Кокорин.
Только в матче с португами получил тяжелейшую травму (порвал связки голеностопа на 22 мин.) которая в принципе и разрушила его карьеру. Сборная без Савина продула, а игрок потерял изюминку - оригинальный дриблинг.
Такие авансы выдали...а что в итоге...
Жалко будет, если уйдет. Пригодился бы еще нам в ФНЛ
А за Амкар ведь неплохо играл в свое время!
ДИМА если ты такой правильный------------- сделай с КАРПИНЫМ как со С тарковым однажды! ТОРСИДА ТЕБЯ ДО НЕБЕС ПОДНИМЕТ! Иначе с Валерой никто справится не может . даже якобы хозяин ФЕДУН!
Да уж. а когда то даже в ЦСКА оказался на пару дней
В Аланию придет. Газзаев тогда ему обещал, что еще вместе поработают
Вот так вот связывать себя с бандитами-окажешься в тульском арсенале вместо ЦСКА.
Ответ заблокированному пользователю
Вот так вот связывать себя с бандитами-окажешься в тульском арсенале вместо ЦСКА.
Здесь те же бандиты...А фраза, что "Арсенал" "завоевал путевку" улыбнула, эту путевку ему выписали еще в прошлом году.
Ответ Айвенго
Здесь те же бандиты...А фраза, что "Арсенал" "завоевал путевку" улыбнула, эту путевку ему выписали еще в прошлом году.
с чего бы?
а ведь как в Зенит хотел попасть парень в своё время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем