1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: «Манчестер Сити» сделал «Севилье» предложение по трансферу Хесуса Наваса

0

AS: «Манчестер Сити» сделал «Севилье» предложение по трансферу Хесуса Наваса

«Манчестер Сити» и «Севилья» ведут переговоры о переходе полузащитника Хесуса Наваса.

Сообщается, что «Сити» уже сделал неофициальное предложение о трансфере игрока, составляющее около 30 миллионов евро. Эта сумма и является прописанной в пункте о выкупе прав на игрока.

При этом, сам футболист хочет дождаться предложения от «Реала», который также заинтересован в услугах Наваса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде не ныряет, можно брать. Если ныряет пусть в соседскую деревню идет.
голубцы уже незнают за что и ухватится.. вон Димку Чигринского пусть берут, с ним проблем точно не будет
ну вот приплыли... Реал всех походу профукает в это окно... хотя... так им надо
Cмысла нет его Реалу брать. Такой же как и ди мария . Так же травматичен. Только дима болешь забивает и голевых раздает. Так что смысла продавать диму и покупать наваса нет. Плюс дима моложе.
Раньше вроде говорил что из Севильи не уйдёт. Пусть в Реал переходит
а как же его болезнь?
Ответзаблокированному пользователю
а как же его болезнь?
У Сити хватит денег перевезти в Манчестер весь табор.
Ответзаблокированному пользователю
а как же его болезнь?
У Сити хватит денег перевезти весь табор.
Что-то странная новость.»Сделали неофициальное предложение в 30 лямов» это, как я понимаю, горожане поинтересовались готовы ли севильцы продать за 30 лямов Хесуса, т.е они готовы отдать эти деньги и спрашивают согласна ли Севилья.Только зачем спрашивать если у него клаусула столько же Севилья ничего не сможет сделать если сити отдаст эти деньги и Навас будет готов перейти?
очередной синклейр?? вообще селекция у МС ужасная, купят через пару лет в 5 раз дешевле отдадут
ОтветZizu 5
очередной синклейр?? вообще селекция у МС ужасная, купят через пару лет в 5 раз дешевле отдадут
Кака хорошая селекция?
ОтветZizu 5
очередной синклейр?? вообще селекция у МС ужасная, купят через пару лет в 5 раз дешевле отдадут
Хесус Навас скорей второй Ди Мария. Взрывной, техничный, с пасом и ударом.
Провел просто отвратительный сезон. Не понимаю за что 30 лямов. С тем же успехом можно купить Эберта или какого-нибудь Каньяса. Правда раз в 5 дешевле.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости