1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань может перебраться в «Металлист»

0

Андрей Дикань может перебраться в «Металлист»

35-летний украинский вратарь «Спартака» Андрей Дикань, во время летнего трансферного окна, может перебраться в «Металлист».

Харьковчане уже отправили запрос по поводу трансфера Андрея, и если стороны сойдутся в цене, то со следующего сезона украинский голкипер будет защищать ворота харьковчан в Лиге Чемпионов.

Напомним, ранее роcсийские СМИ уже писали о том что Дикань, скорее всего, покинет «Спартак» летом из-за новой трактовки лимита на легионеров, которая со следующего сезона вступает в силу в российской Премьер Лиге.

Отметим, что Дикань является воспитанником футбольной школы «Металлиста», и вряд ли откажется помочь команде из родного Харькова в Лиге Чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовано: cooki
Источник: fc-metalist.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Андрей мужик, в отличии от русских звездных голкиперов, даже только из-за этого с ним грустно расставаться.
удачи Андрею, отличный человек и классный вратарь. жаль что сложилась такая ситуация в которой ему нет места в воротах Спартака
Глупо отпускать вратаря, который тащит, тем более 35 лет для вратаря не возраст-ещё лет 5 может поиграть
Глупо отпускать вратаря, который тащит, тем более 35 лет для вратаря не возраст-ещё лет 5 может поиграть
где и что он тащит, ты игры то смотрел, без фанотизма пожайлуста, как человек он хороший, а вот как игрок явно сдал, 2-3 года назад был совсем другой Дикань
Ответзаблокированному пользователю
где и что он тащит, ты игры то смотрел, без фанотизма пожайлуста, как человек он хороший, а вот как игрок явно сдал, 2-3 года назад был совсем другой Дикань
в этом году тащил в том числе и прошлом.не надо тут. Но было несколько неудачных игр, когда не выручал.Одно дерби только вспомнить, где пенальти взял.
...молодец, Андрей! Удачи в ЛЧ! Будем болеть за Металист...
уй дет полкоманды
отпускать Диканя стоит только в случае очень хорошей денежной компенсации!!!
Также ему на смену можно взять вратаря Краснодара Фильцова!
отпускать Диканя стоит только в случае очень хорошей денежной компенсации!!! Также ему на смену можно взять вратаря Краснодара Фильцова!
за взрослого кипера никто большую компенсацию не даст
Удачи Андрею в Лиге Чемпионов.
Чтож, удачи. Неплохой вариант для Диканя.
оставить Диканя на месте.
Для Андрея можно легко найти место в команде даже в связи со сменой определения легионера. Дмитрий Комбаров, Макеев/Паршивлюк/Кирилл Комбаров, Брызгалов и Яковлев - вот вам 4 русских минимум в составе. Да, у Брызгалова нет альтернативы с российским паспортом в защите при травме, но есть еще Дзюба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости