1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» приобрел защитника «Легии» Енджейчика

0

«Краснодар» приобрел защитника «Легии» Енджейчика

«Краснодар» официально сообщил о трансфере защитника «Легии» Артура Енджейчика.

Контракт с 25-летним игроком подписан на три года.

Енджейчик уже прошел медобследование в новом клубе и после подписания соглашения уехал в расположение сборной Польши. К «Краснодару» новичок присоединится 10 июня.

По информации журналиста Polsat Sport Матеуша Борка, клуб Сергея Галицкого заплатит 2,2 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Енджейчик, Лаборде, Пицелли...если Краснодар найдет парочку ребят с "паспортом" то думаю в следующем сезоне команда вполне сможет побороться за Европу.
Ответpeter alexiev
Енджейчик, Лаборде, Пицелли...если Краснодар найдет парочку ребят с "паспортом" то думаю в следующем сезоне команда вполне сможет побороться за Европу.
Галицкий специально не хочет попадать в зону еврокубков. Так как игра при полупустых трибунах,во время домашних матчей,будет угнетать футболистов. Поэтому для начала надо набрать аудиторию.
Ответзаблокированному пользователю
Галицкий специально не хочет попадать в зону еврокубков. Так как игра при полупустых трибунах,во время домашних матчей,будет угнетать футболистов. Поэтому для начала надо набрать аудиторию.
Ясно. Но если смотреть состав, то у Краснодара он очень даже неплох....
а по поводу защитника,заходил на сайт легии и прочел коментарии поляков по поводу его ухода.все возмущены что его теряют,лидер команды был.может сыграт как на фланге в защите так и в центре.кстати занимая фланговую позицию очень хорошо подключается к атакам-это радует)
а по поводу защитника,заходил на сайт легии и прочел коментарии поляков по поводу его ухода.все возмущены что его теряют,лидер команды был.может сыграт как на фланге в защите так и в центре.кстати занимая фланговую позицию очень хорошо подключается к атакам-это радует)
я слышал что Реал нацелился летом купить Енджейчика на Краснодар перехватил
говорят в Легии чуть ли не лучшим был....
Он будет наводить ужос на Спартак)
Во, учитесь!!!
Фамилия прикольная
Легия... Спартак.. Ностальгия
А где шутки про Гену Орлова?
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Карпин вздрогнул.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости