1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ФНЛ: «Комментарии о ситуации со «СКА-Энергией» будут в среду»

0

Президент ФНЛ: «Комментарии о ситуации со «СКА-Энергией» будут в среду»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов отказался комментировать информацию о том, что «СКА-Энергия» может лишиться права на участие в переходных матчах из-за нарушения регламента.

«Пока не готов комментировать. О ситуации этой знаю, но комментарии последуют в среду», – сказал Ефремов. 

Напомним, что «СКА-Энергия» будет наказана за то, что полузащитник хабаровчан Шота Григалашвили в течение одного сезона вышел на поле в составе трех разных клубов, что является прямым нарушением регламента ФИФА.

В результате снятия очков «СКА-Энергия» должна лишиться четвертого места. В переходных матчах за выход в премьер-лигу примет участие «Балтика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Среда наступила! Давай комментарии!!!
вот жесть-бедный дальний восток!!! а химки не нужны никому -убогое дерьмо
вот жесть-бедный дальний восток!!! а химки не нужны никому -убогое дерьмо
Вот.Чертовки верно сказали.Вот только не люблю категоричность.Почему "никому"?Человек 50 за них болеют.
Хабаровск сейчас просыпается на работу, а тут такая "радость". Не завидую болелам, тяжело сейчас им будет. Кузбасс вообще вылетает, эти хоть спят еще.
Ответзаблокированному пользователю
Хабаровск сейчас просыпается на работу, а тут такая "радость". Не завидую болелам, тяжело сейчас им будет. Кузбасс вообще вылетает, эти хоть спят еще.
вот же уроды, даже возможности побороться нам не дают(
Какие же тупые нормы в регламентах! Это опупеть, как повлияло на результат! Дурдом!
ОтветЛешик
Какие же тупые нормы в регламентах! Это опупеть, как повлияло на результат! Дурдом!
Это регламент ФИФА. И да, повлияло, Григалашвили не имел права играть за СКА в этом сезоне.
И опять РФС не виноват. Как можно заявлять игрока в третий раз? У них что компьютера нет в котором карточки на всех игроков? Зато комитетов и комиссий расплодилось. Оштрафовать на 500 тысяч как судью Кадырова того кто принял заявку тогда хотя бы научатся бумажки перекладывать
Ответvich15.ru
И опять РФС не виноват. Как можно заявлять игрока в третий раз? У них что компьютера нет в котором карточки на всех игроков? Зато комитетов и комиссий расплодилось. Оштрафовать на 500 тысяч как судью Кадырова того кто принял заявку тогда хотя бы научатся бумажки перекладывать
Откуда компьютеры?!))) Все по почте!
Ответvich15.ru
И опять РФС не виноват. Как можно заявлять игрока в третий раз? У них что компьютера нет в котором карточки на всех игроков? Зато комитетов и комиссий расплодилось. Оштрафовать на 500 тысяч как судью Кадырова того кто принял заявку тогда хотя бы научатся бумажки перекладывать
Они отмажутся. Скажут, мол, «это играть нельзя, а заявлять можно, ну а предупреждать о возможных проблемах в случае выхода игрока на поле мы не обязаны, это сугубо ваши траблы, ибо наша цель не предотвращать нарушения, а поджидать и штрафовать нарушителей».

В общем, кто там хотел футбольную полицию создавать? ГАИ можно набирать в полном составе из РФС, ибо методы идентичны…
нарушение серьёзное...
церемониться не будут... показательно
а почему раньше не озаботились этим? даже не пытаются обставить всё как-то правдоподобно . в наглую делают
закрыть ФНЛ...
Бардак во всем , где обещанный порядок и скоро год , а кроме поиска корма деланного не видно
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
от куда им знать... у них образование поди управление муниципальным хозяйством... ну а читать... тем более регламент они не умеют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости