1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Ткаченко: «Сейчас Ионов не в «Анжи»

Видео
0

Герман Ткаченко: «Сейчас Ионов не в «Анжи»

Член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко прокомментировал информацию, согласно которой полузащитник «Кубани» Алексей Ионов может перейти в махачкалинский клуб.

– Сейчас Ионов не в «Анжи». Будет или не будет? Об этом будет объявлено на официальном сайте – будет или не будет»

- Готовит ли информационную бомбу «Анжи» этим летом?

– Мы работаем не в информационном бизнесе, а в спортивном. В бизнесе достижения результата, аудитории, спонсорских контрактов, – сказал Ткаченко в эфире телеканала «Дождь».

В минувшем сезоне Ионов сыграл в 30 матчах чемпионата России, забив 2 гола и сделав 11 голевых передач. Ознакомиться с подробной статистикой футболиста можно здесь.

http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf?ch=1369760458576

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Ионов захочет завершить карьеру, он однозначно выберет анжи.
Если Ионов захочет завершить карьеру, он однозначно выберет анжи.
Если Ионов захочет завершить карьеру, он однозначно выберет Уничтожателя глоров анжи .
очень жаль , нам бы очень пригодился
какое нафиг дно, зачем ему на понижение идти
Ответjose365
какое нафиг дно, зачем ему на понижение идти
Посмотри на таблицу! деревня.
стоит признать что в Кубани сильно прибавил Алексей
талант есть, если голова на месте будет - вырастет в хорошего игрока
Ведущая какая то туповатая. как она вообще на тв попала?
ОтветSerezhaCh
Ведущая какая то туповатая. как она вообще на тв попала?
ее УТКИН продвинул
Герман Ткаченко последним вопросом ведущих на жо.у посадил.
лучше пусть в динамо уходит...только не в Анжи, он там загнется думаю(
епало завали, чёрт галимый
Ткаченко только телеканалу Дождь почему-то интервью дает
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости