1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Ари – качественный игрок, так что «Спартаку» не стоит его отпускать»

0

Александр Мостовой: «Ари – качественный игрок, так что «Спартаку» не стоит его отпускать»

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о целесообразности сохранения в команде нападающего Ари.

«Об Ари как о футболисте могу сказать только хорошее. Бразилец – довольно качественный игрок, выступающий на неплохом уровне, отличающийся трудолюбием и стремлением к победе. Вдобавок еще и, на мой взгляд, адекватный человек. Видно, как бразилец старается и выкладывается буквально каждую минуту, которую он проводит на поле.

Считаю, что такого футболиста красно-белым отпускать не стоит. Тем более что сам игрок хочет продолжить свою карьеру именно в составе красно-белых.

Но если существует какое-то недопонимание между сторонами, то лучше просто спокойно отпустить его в другой клуб и не ломать карьеру хорошему игроку. При этом не важно, где именно продолжит выступать бразилец – в Европе или в какой-либо другой российской команде», – сказал Мостовой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари норм. единственный из Спартака кто полностью отработал трансфер... но Ванькой или Алешей так и не стал...
Ари норм. единственный из Спартака кто полностью отработал трансфер... но Ванькой или Алешей так и не стал...
Комбаров тоже полностью отработал, только о его продаже вопрос не стоит
Комбаров тоже полностью отработал, только о его продаже вопрос не стоит
А разве братья перешли не как свободные агенты из Динамо?
Продавать однозначно, пока чего-то стоит
Ари средний игрок чего греха таить
Ответзаблокированному пользователю
Ари средний игрок чего греха таить
Согласен с такими игроками в основе чемпионат России не выиграть
Карпин будет просто идиотом,если не удержит Ари. Вроде не звезда,но очень умно и полезно играет. Даже на уровне ЛЧ не потерялся,в отличие от многих других
Мостовой чай не бедный , добавил бы Ари со своего кармана , помог родной команде , языком чесать любой может )
в этом году был лучшим в команде, мост прав
Ну в принципе да. А что за недопонимание?
ОтветRoaltar
Ну в принципе да. А что за недопонимание?
Денег просит досыпать , одно недопонимание
Да. Остальные напы либо по госпиталям весь год валяются, ли песнь заводят - "я уеду. уеду....".
нет в нем ничего особенного, как игрок не о чем, надо сплавлять
Не стабильный. Игра нрм.,игра совсем не норм. Видимо поэтому и не закрепился в Европе.Но пользы много принес,да.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости