1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Если с «Аланией» сыграем неудачно, отпуск у игроков будет короче»

0

Валерий Карпин: «Если с «Аланией» сыграем неудачно, отпуск у игроков будет короче»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о предусмотренных санкциях в случае неудовлетворительного результата матча 30-го тура премьер-лиги с «Аланией».

- Насколько ожидаемой получилась для вас развязка истории с дисквалификацией Макгиди?

- Рад был услышать о том, что Эйден сможет играть. Принято справедливое решение.

- Но теперь вас просто не поймут, если Макгиди вдруг не выйдет в составе.

- Эйден имеет такие же шансы, как и остальные футболисты. Место в составе ему не гарантировано.

- Какие планы у команды на послематчевую неделю?

- Те, кто вызван в сборные, едет в их расположение. Остальные уходят в отпуск.

- А когда он кончится?

- Вот это зависит, в том числе, и от результата предстоящего матча.

- Если результат будет неудачный…

- То отпуск будет короче, — сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Хетцер
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера,если с «Аланией» сыграете неудачно,то тебя надо на кол в Тарасовке посадить,чтобы все знали,какое убожество временно было одним из руководителей Спартака.
Еще можно по пальцу им отрезать.
ОтветДим-а
Еще можно по пальцу им отрезать.
а тебе ноги
А если 2:5, то отпуска не будет.
Болонка против пса. Фееричная игра ожидается.
Валерий Карпин: «Если с «Аланией» сыграем неудачно... отпуск у игроков будет, короче»
Только удача поможет Спартаку
Если результат будет неудачный, то отпуск будет длиннее -
Воркута или Норильск, по выбору" - так было бы логичнее!
Великий мотиватор :)
Блин, мельчает русское дворянство... то, что поражение от последней команды Лиги люто опозорит ромбик, игроков уже мало волнует, пымашь... Главное - чтобы отпуск полноценным был. Эххх...
Клоун. Чем больше пытается изобразить из себя нечто значимое тем глупее выглядит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости