1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиу Коэнтрау: «Все хотят, чтобы меня в «Реале» не было»

0

Фабиу Коэнтрау: «Все хотят, чтобы меня в «Реале» не было»

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау, которого связывают с переходом в «Ювентус», «Челси» и «ПСЖ», заявил о своем желании сменить клуб.

«Думаю, меня изначально не хотели видеть здесь, с самого первого дня. И сейчас, похоже, все хотят, чтобы меня в «Реале» не было.

Не знаю, чем я провинился. Но теперь нам нужно прийти к решению, которое устроило бы и меня, и клуб», – цитирует португальца Football Italia со ссылкой на O Jogo.

Статистику Коэнтрау можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
По статистике лучше Коэнтрау в Реале только Роналду. Смотрим whoscored. От таки дела. Руководство Реала опять идиоты, раз отдают такого хорошего игрока.
Ответorick@inbox.ru
По статистике лучше Коэнтрау в Реале только Роналду. Смотрим whoscored. От таки дела. Руководство Реала опять идиоты, раз отдают такого хорошего игрока.
Я тоже люблю хускорд, но не ставил бы оценки этого сайта в пример. Почему? Ну вот даже посмотрим Реал - для меня 7.00 считается нормальным выступлением игрока. Посмотрим на оценки игроков Реала: Альбиоль, Арбелоа - 7.03, Игуаин - 7.18, Начо - 7.1...Чисто субьективно я не могу понять откуда у этих игроков такие оценки. В то время как у Варана 6.9 - он играл хуже Альбиоля? Я не умаляю заслуг Коэнтрау, но статистику с сайта хускорд не ставил бы как аргумент.
Ответorick@inbox.ru
По статистике лучше Коэнтрау в Реале только Роналду. Смотрим whoscored. От таки дела. Руководство Реала опять идиоты, раз отдают такого хорошего игрока.
Ну, он, как Роббен и Снейдер, наглядно продемонстрирует Пересу всю утопичность его кадровой политики.
ничего себе интервью... Классный же игрок. Один из лучших в мире ЛЗ. Посмотрите как он в ЭК играет, шикарно же
Ответзаблокированному пользователю
ничего себе интервью... Классный же игрок. Один из лучших в мире ЛЗ. Посмотрите как он в ЭК играет, шикарно же
Да в мире толтура левых защитников получше Коэнтрау.
ОтветBoomo
Да в мире толтура левых защитников получше Коэнтрау.
хоть двух назови мне, кроме Марсело
Айда в Челси
странно, что ни одного глора бчк на ветке...

ах да, у них же сегодня последний звонок
Ответзаблокированному пользователю
странно, что ни одного глора бчк на ветке... ах да, у них же сегодня последний звонок
А ты с айфона пишешь на последнем звонке , глор ?
завязывай с травой дружище
нет не все Фабио, мне например всё равно, будешь ты в РМ или нет...
Не делился свежими бошками вот и хотят избавится.
Интересно кто эти все ?
это великая честь выступать за такой такой великий клуб как Реал Мадрид. Если кто-то, чем-то не доволен, пусть катится на все четыре стороны. Надеюсь клуб расстанется окончательно с этими игроками: Игуаин, Шахин, Леон, Коэнтрао, Пепе, Кальехон, Эсьен, Карвалью, Кака. Пусть возвращают Карвахаля, покупают Бэйла и топ напа, лучше всего Фалькао, но это мало вероятно. Возвращают в структуру клуба Рауля, и подтягивают молодежь.
Испанская диаспора в РМ, одержавшая триумфальную победу, никогда портишей не любила. Хотя играл в этом сезоне Коэнтрау просто отлично. Чем тоже, видимо, вызывал недовольство лавочников.
Скоро они КР сольют. И кто там забивать будет?

В Челси, Фабио. Там из тебя АПЛ и Маур настоящего профи сделают, если не сломаешься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости