1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Призываю Гинера к объективности в оценках»

0

Николай Толстых: «Призываю Гинера к объективности в оценках»

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал критическое высказывание главы ЦСКА Евгения Гинера о своей политике.

«Поздравляю ЦСКА и болельщиков этой команды с успехом в чемпионате России.

Могу понять состояние руководителя любого клуба после одержанной большой победы.

Но призываю к корректности в поведении, сдержанности и объективности в оценках», – сказал Толстых.

Напомним, после матча 29-го тура чемпионата России с «Кубанью» (0:0) Гинер не исключил, что между клубами и РФС может начаться открытое противостояние.

Евгений Гинер: «Если Толстых будет такое творить, тогда с футболом в России мы закончим»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, что никто отрицать не станет, если конечно в уме, с приходом Толстых одни скандалы и не Зенит их провоцирует. Из-за чего бы это??? Или из-за кого?
ОтветDouzime
Думаю, что никто отрицать не станет, если конечно в уме, с приходом Толстых одни скандалы и не Зенит их провоцирует. Из-за чего бы это??? Или из-за кого?
Олигархи "скандалили" с Толстых еще до того,как его избрали президентом РФС...
ОтветDouzime
Думаю, что никто отрицать не станет, если конечно в уме, с приходом Толстых одни скандалы и не Зенит их провоцирует. Из-за чего бы это??? Или из-за кого?
когда в нашем футболе ( благодаря фурсенко) все делалось по понятиям , а не по регламенту то зенит штамповал свои победы , хош лемит легионеров нарушить да всегда пожалуста хош не заявить молодого игрока , конечно придя Толстых начал наводить порядок ( приводить все в соответствии с регламентом принятым еще при фурсенко ) некоторым зажравшимся котам это очень не нравится , кто то хочет уехать играть в Симферополь , кто то (привыкший все покупать ) делает скандалы
Соловьевых призови к объективности, призыватель...
Гинер: «Призываю сына Толстых в армию»
ОтветBenjaminLinus
Гинер: «Призываю сына Толстых в армию»
)))))))))))
Говорят в РФС начали подготовку к 15 июня, десятой годовщине спартаковского беспобедного десятилетия. Вроде бы, мероприятия пройдут на ВДНХ, в павильоне "Свиноводство". Вход по пригласительным.
Гинера к объективности? Смешно
Толстых это возврат в 90-ые, бить, пилить, воевать, оарть на судей, искать везде виновных и под шумок деньги пиз**ть
все больше уважаю Толстых!!! раз его ненавидит вся футбольная мразота в лице Миллера, Смородской и еврея гинера, то Толстых мессия!!! нет правда! ну кто еще может подпортить настроение этим блатным бездарностям у власти?! Сколько мы их ругаем и тчо бабки народные профукали через газпром и ЖД покупают всякий футбольный шлак и что налоги наши уходят и цена на ЖД билеты... а тут есть хоть что то что поганит им жизнь хоть чуть чуть но есть ))))) ииииихххааааа!!!!
все больше уважаю Толстых!!! раз его ненавидит вся футбольная мразота в лице Миллера, Смородской и еврея гинера, то Толстых мессия!!! нет правда! ну кто еще может подпортить настроение этим блатным бездарностям у власти?! Сколько мы их ругаем и тчо бабки народные профукали через газпром и ЖД покупают всякий футбольный шлак и что налоги наши уходят и цена на ЖД билеты... а тут есть хоть что то что поганит им жизнь хоть чуть чуть но есть ))))) ииииихххааааа!!!!
Сшейте ему плащик и трико с большой буквой Т на спине, и пролетит ТОЛСТЫХМЭН мимо офисов РЖД и Газпрома, и увидит он рыдающих от безысходности Смородскую и Миллера, и пролетит по стране, и вылечит коррупцию, и ВВП удесятерит.
толстых устроил шоу-конференцию в день решающих матчей ЧР для протаскивания своей убогой Стратегии-2020,не присутствовал на золотом матче,не поздравил сразу чемпиона страны..вопрос-зачем нужен такой глава рфс?делает гадости,прикрываясь интересами российского футбола,спекулирует своей как бы неподкупностью..фу-у,неприятный персонаж,даже хуже Гинера..
Ответзаблокированному пользователю
толстых устроил шоу-конференцию в день решающих матчей ЧР для протаскивания своей убогой Стратегии-2020,не присутствовал на золотом матче,не поздравил сразу чемпиона страны..вопрос-зачем нужен такой глава рфс?делает гадости,прикрываясь интересами российского футбола,спекулирует своей как бы неподкупностью..фу-у,неприятный персонаж,даже хуже Гинера..
Зато Фурсенко вприпрыжку бегал поздравлять Зенит. Толстых хотя бы сохраняет нейтралитет. А поздравить ЦСКА и без него найдется кому, это не его главные должностные обязанности.
Судя по всему у нас заканчивается крайний, более или менее независимый чемпионат. Вот увидите, дальше судить будут для Динамо и Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости