На следующей неделе «Барселона» объявит, что контракт с Абидалем не будет продлен
Во вторник состоялась встреча между Давидом Вендителли, агентом защитника «Барселоны» Эрика Абидаля, и руководством каталонского клуба – спортивным директором Андони Субисарретой и вице-президентом Жозепом Бартомеу.
На ней решалась дальнейшая судьба футболиста. Стороны пришли соглашению о том, что контракт француза, который истекает 30 июня, не будет продлен.
Официальное объявление об этом будет сделано на пресс-конференции, которая состоится на следующей неделе.
По информации Cadena Ser, «Барселона» предложила Абидалю занять одну из должностей в структуре клуба и готова обеспечить ему обучение.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Marca
11 комментариев
наверное логично, на прежний уровень в таком возрасте навряд ли выйдет, а пользу Клубу еще какую-то принести может
Это станет настоящим открытием, которого никто не ожидает
Надеюсь Абидаль займёт должность в клубе.
Логично. В структуре клуба Эрик принес бы больше пользы, да и для здоровья лучше будет.
чисто по человечески я бы переподписал Абидаля - для завоевания чемпионства в примере его опыта и сил хватит - учитывая что сверхтяжелых игр в чемпионате не так много
Молодцы, пусть работает в системе клуба, он это заслужил! А здоровье нужно беречь, удачи Эрик!
Жаль...Пусть бы поитрал ещё
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











