1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Амброзини может оказаться в «Вест Хэме» или МЛС

0

Амброзини может оказаться в «Вест Хэме» или МЛС

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини может начать следующий сезон в футболке английского «Вест Хэма» или одного из клубов МЛС. А защитник Даниэле Бонера завтра может продлить свое соглашение с «россонери».

Контрак Амброзини истекает через месяц, в результате чего бывший капитан «Милана» окажется свободным агентом. 36-летний полузащитник пришел в команду в 17-летнем возрасте, однако намерен попробовать себя в другом коллективе.

Интерес к Амброзини ранее проявлял «Вест Хэм», а приоритетом для самого футболиста является переезд в США.

Бонера, несмотря на интерес со стороны «Ювентуса», может подписать новое соглашение с «Миланом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на зараотки конечно в MLS лучше.
В Англию точно не поедет.
Лучше уж в Монреаль Импакт, там и Неста с Ди Вайо.
Ответbangbang
Лучше уж в Монреаль Импакт, там и Неста с Ди Вайо.
Хорошая идея!
С огромным удовольствием понаблюдал бы за ним в Вэст Хэме
Эллардайс умеет работать с такими игроками. АПЛ самое то!
Амбро жаль, но тебе уже пора
пожалуй нечем не запоминавшийся игрок.
Думаю, что он играть где-то в США.
Последний, кто достоен уважения в Милане, последний император. Будет безумно жаль, если от него откажутся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости