1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Итальянские врачи обвинили «Ювентус» в употреблении допинга в 1996 году

0

Итальянские врачи обвинили «Ювентус» в употреблении допинга в 1996 году

В одной из недавних программ голландского телевидения прозвучали обвинения в адрес «Ювентуса» образца 1996 года. Приглашенные в студию итальянские врачи Джузеппе Д`Онофрио и Алессандро Донати заподозрили футболистов этого клуба в употреблении допинга.

Эти выводы ученые сделали после изучения документов, изъятых во время обыска офиса «Ювентуса» в 1998 году. По версии специалистов, футболисты применяли эритропоэтин.

Также в программе выступил прокурор Раффаэле Гуаринелло, заявивший, что в том году ни одна взятая у «бьянконери» допинг-проба так и не была проверена.

Напомним, что в сезоне 1995/96 «Ювентус» стал победителем Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: nos.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный Юве. Это уже становится просто смешно. 1996 год ... А что раньше ещё ничего не вспомнили ? Может Платини ещё допинг принимал ? Давайте тогда отнимем у него 3 золотых мяча и отдадим их Месси, он их собирает вроде как.
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Юве. Это уже становится просто смешно. 1996 год ... А что раньше ещё ничего не вспомнили ? Может Платини ещё допинг принимал ? Давайте тогда отнимем у него 3 золотых мяча и отдадим их Месси, он их собирает вроде как.
:D
Автор статьи - КОНОПЛЕВ
Телевидение - ГОЛЛАНДСКОЕ
Тема - ДОПИНГ в 1996 году...
Никаких ассоциаций НЕ ВОЗНИКАЕТ ????
ОтветBrooklyn-Zenit
Автор статьи - КОНОПЛЕВ Телевидение - ГОЛЛАНДСКОЕ Тема - ДОПИНГ в 1996 году... Никаких ассоциаций НЕ ВОЗНИКАЕТ ????
год... смущает
Самый грязный клуб в мире, такого клуба больше нет, и вряд ли будет.
Не успел закончится этот чемпионат, как стартовала подготовка к следующему ))
Раз на футбольном поле Ювентусу нечего противопоставить
Так, вошло в моду, околофутболом давить опять будут.

Все это уже не ново и развивается по спирали...
Допинг, кальчополи, кальчоскомессе, допинг...
Лишь бы отвлечь Юве от работы
Создать лишнее давление на клуб, команду
По другому конкурировать не в силах... )
Через три года можно будет по новой заводить пластинку. :-)
"Юбилей. 20 лет допингу в Ювентусе" У Земана обязательно вьюху взять надо, ну и прочих традиционных персонажей заслушать...
Вечно с этим ювентусом что-то не так. Раз уж и серия Б не помогла, предлагаю и вовсе ликвидировать это позорище
Ювентус как клуб когда-нибудь дисквалифицируют навсегда. Это я Вам говорю как эксперт.
Ювентус как клуб когда-нибудь дисквалифицируют навсегда. Это я Вам говорю как эксперт.
Если ты такое говоришь!!!ТЫ уже не эксперт а пустыха
Кабинетные прохиндеи из Милана опять взялись за старое.
Не могут обыграть Ювентус на поле, так вот включаются подобные, грязные, закулисные игры.
Мелкие людишки.
Согласен, победителей не любят :-) Кому-то очень в Италии не нравится, что Ювентус снова первый. Подозреваю кому.
ЛЧ отобрать и отдать Аяксу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости