1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Губочан: «Мне нравится в «Зените», ничего другого сейчас не хочу»

0

Томаш Губочан: «Мне нравится в «Зените», ничего другого сейчас не хочу»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан подвел итоги сезона, а также отметил, что его все устраивает в питерском клубе.

«В этом сезоне было несколько сложных моментов. Один из них — невыход из группового этапа Лиги чемпионов, потом поражение в полуфинале с «Анжи». Да и в таблице до последнего была сложная ситуация, когда все вокруг говорили о том, что все уже решено, что ЦСКА будет чемпионом... В общем, год выдался тяжелым. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Мои дальнейшие планы? У меня никогда не было такой мечты – играть в сильнейшем чемпионате. Я просто хотел играть за пределами Словакии в хорошем, стабильном клубе. У меня это получилось, и сейчас я наслаждаюсь тем, что у меня есть. Я здесь счастлив, ощутил себя в Петербурге своим. Мне нравятся этот город, люди, клуб. Ничего другого я сейчас не хочу», – сказал Губочан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из, если не лучший игрок Зенита в этом сезоне. Всегда скромный, оптимистичный, старающийся... вызывает уважение и благодарность. Всех тебе благ, Губо.))
Молодец, Губо!
Ты наш, ты вырос в профессионала в Зените!
Молодчина!
Томаш - работяга, на таких, как он все и держится. Молодцом!
Отличный игрок! Верен клубу!
Отличный игрок! Верен клубу!
Только клуб что-то не продлевает контракт. А пора бы.
Уважаю наряду с Ломбертсом, прекрасные игроки и люди.
спасибо, Томаш, за игру, за старание. пусть иногда не хватает таланта/мастерства, но самоотдача всегда полная и за это спасибо.
Губочан - лучший в Зените этого сезона. По игре есть претензии (а к кому нет?) но по самоотдаче и профессионализму ему нет равных. Спасибо за сезон, Томаш
Это игрок,на которого можно положиться,похож на Анюкова.
Великий Губо,настоящий боец,Лидер команды
Наш человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости