Тито Виланова: «Это настоящая радость и удовольствие подарить болельщикам эту победу»
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова, обращаясь к болельщикам, поделился впечатлениями от победы в чемпионате Испании.
«Это настоящая радость и удовольствие подарить вам эту победу.
Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона – в хорошие и не очень хорошие моменты, без вас нам бы было гораздо тяжелее.
Я также хочу поблагодарить свой штаб, который проделал фантастическую работу. И, наконец, игроков, которые помогали вам наслаждаться футболом», – сказал Виланова.
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: официальный сайт «Барселоны»
23 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











надеюсь я ошибаюсь, но думаю в следующем сезоне эти его черты полностью проявятся в игре команды.
надеюсь я ошибаюсь, но думаю в следующем сезоне эти его черты полностью проявятся в игре команды.
==================================================
Очень круто ошибаешься насчет Вилановы! Ты почитай, кто он такой, а также высказывания о нем игроков Барсы.Это великолепный тренер, очень подходящий для Барсы! Лишь бы здоровье не подвело.
вчера смотрел матч - почему Бартры не было на поле? почему Тельо не было? надов едь в таких матчах обкатать ребят, а он ставит стариков, ему так нужны эти 100 очков в таблице?
потом опять же оборона полная дырка, почему Пике играет? почему не усадить его на скамейку в воспитательных целях? потому что боится Виланова, нет у него авторитета в команде
А что было в моей любимой Барсе? Еще до матча с немцами начались разговоры, что сезон получится успешным даже если проиграем Баварии...(( Просто ПОЗОР!
Нет, не могу я считать сезон успешным без выигранных класико и достойной игры в ЛЧ. И дело не в проигрыше, а в том как проиграли, без огня в глазах, без жестокой битвы.
Буду счастлив ошибиться в Тито и праздновать в следующем году ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОЙ БАРСЕЛОНЫ. Гении Барсы еще молоды, рано команду списывать.
След. сезон будет сложным,но он ответит на многие вопросы.