1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Вот будет ржака, если «Спартак» не обыграет дома худшую команду чемпионата»

0

Василий Уткин: «Вот будет ржака, если «Спартак» не обыграет дома худшую команду чемпионата»

Спортивный комментатор Василий Уткин считает, что у «Алании» есть шансы отобрать очки у «Спартака» в последнем туре чемпионата России.

«Вот будет ржака, если «Спартак» теперь не обыграет худшую команду чемпионата дома и не станет 4 м. И ведь очень возможно, что ржаке — быть!», — написал Уткин в своем твиттере.

Напомним, что сейчас «Спартак» идет на четвертом месте в чемпионате России, набрав 48 очков, как и «Кубань».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ceo
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ведь очень возможно,что ЖРАКЕ быть! Сказал Уткин,заказывая очередную пиццу...
Будет ржака, если Спартак в итоге займёт третье место.
Ответзаблокированному пользователю
Будет ржака, если Спартак в итоге займёт третье место.
Валеру будут носить на руках)))
Ржака тут вроде чемпионом стала...
Вот будет ржака, если Вася станет толще в 2 раза
Вот ржака, что Динама, идущая по чемпионскому графику, не обыграла худшую команду чемпионата, а раз-два-три Зенитушка (с) Дзагоев обыграла Аланию только при помощи балетного па Хулька
Ответ1OOOOOO
Вот ржака, что Динама, идущая по чемпионскому графику, не обыграла худшую команду чемпионата, а раз-два-три Зенитушка (с) Дзагоев обыграла Аланию только при помощи балетного па Хулька
кстати такой же балет был в исполнении центрального спортклуба африки- цска, пагнер лав, умудрился сбалетить и судья повелся
Ответ1OOOOOO
Вот ржака, что Динама, идущая по чемпионскому графику, не обыграла худшую команду чемпионата, а раз-два-три Зенитушка (с) Дзагоев обыграла Аланию только при помощи балетного па Хулька
Комментарий скрыт
Василий Уткин: «Вот будет ржака, если я не пролезу в дверь»
Вот будет ржака, если Анжи проиграет Локомотиву и Кубани и Спартак будет третьим
Ответbary
Вот будет ржака, если Анжи проиграет Локомотиву и Кубани и Спартак будет третьим
да, вот это будет вообще для Керимова ржакой ржачной, конечно...
Ответbary
Вот будет ржака, если Анжи проиграет Локомотиву и Кубани и Спартак будет третьим
Анжи обыграет Локо и поедет в Кубань без особой мотивации. Хотя если честно,- хотелось бы посмотреть Кубань против мотивированного Анжи. Это мог бы быть один из лучших матчей сезона.

ПС: Уткин не так глуп как кажется. Это ведь будет настоящая ржака если "бОлонь" обкакается супротив сегодняшней Алании.
вот будет ржака если Павлюченко сдержит свое слово))
Вот будет ржака, если Уткин похудеет!
Спартак обыграет Аланию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости