Евгений Гинер: «Я доверяю Слуцкому, он хороший тренер»
Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о своем отношении к главному тренеру команды Леониду Слуцкому.
«Я доверяю Леониду Викторовичу, он хороший тренер. Я неоднократно говорил, что каждый из нас имеет недостатки.
Ему надо было расти, он растет. И ему надо для этого дать время.
Нельзя ребенка, ходящего в детский сад, заставить поступить в университет или выгнать из дому. То же самое и здесь – на все нужно время», – сказал Гинер.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Спорт-Экспресс»
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А ничего, что ЦСКА большую часть чемпа провел практически без напов, без скамейки, с кучей травмированных? Ничего, что «копеечный» Муса, вдруг от безнадеги ставший форвардом, принес команде гораздо больше пользы, чем 60-и лямный хульк?
Халк играет на месте Хонды и на этой позиции очень полезен. Что же касается игры "без нападающего", то те у кого на позиции страйкера не играет Кержаков не могут в полной мере оценить термин: "без нападающего".
А Муса, а что Муса - он из 3 один момент реализует или пас точно отдаст - отличный показатель. Например, Данни, что на его позиции в "Зените" этим похвастать не может - вообще мяч не контролирует.
Не прибедняйся - атака "ЦСКА" и "Анжи" на голову круче зенитовской. Одним Халком хоть ты 1млрд за него заплати ничего не сделаешь. ВОт если бы над ним играл Фалькао, а на месте Данни Иско, а вместо Широкова Виллиан - другое дело. А пока Халк, как установка закиси азота в каких-нибудь Жигулях - круто, а толком не задействовать - все остальное не катит.
только слепой не видел, что Леня растет как коуч..
что будет в новом сезоне поглядим..
все по делу сказал Алан